Юмор
...
ежле ик я начну бухать я як девчонкам буду пристовать
))
Вот Вы жизнь прожили не по учебникам, может пора уже начинать? +++

Дегустация дегустацией, а похмелиццо то не с кем! на работе
Зульфия Кайргужиева
Тут надо выбирать, что чему мешает, мешает работа, брось ее, лучше, конечно, работать сомелье)
с утра можно
завтра начнем
всю жизнь по книгам и с книгами,но эта не попадалась в руки(поэтому ,наверное,не пью алкоголь)
Зульфия Кайргужиева
Такая же история, всю жизнь по книгам и с книгами, но свою собственную прожил не по написанному, может, потому что смысл главной Книги Книг только-только доходить стал, хотя вряд ли. А алкоголь, это ж как с лекарством и ядом, когда одно вещество может быть и тем и тем в зависимости от дозировки. В гомеопатических дозах, алкоголь, только полезен )
Зульфия Кайргужиева
СПАСИБО!!!

Надо бы попробовать этот метод.

Зульфия Кайргужиева
Во-оо, поэтому дегустируй)
Достаточно того, что детей по Споку воспитывала, а надо было дедовским способом.
позже начну. пока что рано
Ожидание — главная помеха жизни ...оно вечно зависит от завтрашнего дня и губит сегодняшний. Ты пытаешься распоряжаться тем, что ещё в руках у фортуны, выпуская то, что было в твоих собственных. Куда ты смотришь? Куда тянешь руки? © /НОВОСТИ ДНЯ/
))))))))))))))))))))
Почему ,дружок, да потому, что я жизнь учил не по учебникам,
Просто я работаю волшебником, волшебником

Начать жизнь с чистого листа, да еще с понедельника никогда не поздно.
В какой-то момент я понял, что женщин тоже лучше.... дегустировать )
Так и заразиться недолго))
Впереди Новый год! и много. много праздников! Тоже думаю дигустировать, дигустировать, дигустировать - и как бы не спится...И вас с Наступающим !
Зульфия Кайргужиева
Главное система)
Да, уже 1 пенсия осталась и Новый год, с Наступающим!

учиться никогда не поздно , но смотря чему..)
Просьба не повторять, опасно для жизни)))
Не пью,не курю и вам того же советую))))
А книги очень даже полезны)
Ооо,великий фунфурье!!!Потом и дети пойдут фунфурики...))Не жизнь а сказка...)
Но печень надо беречь)))
А что плохого в учебниках? Если учебник хороший, то он только в помощь.
Зульфия Кайргужиева
Тогда тем более пора начинать по ним жить )))
Давай пивка для рывка)))

Зульфия Кайргужиева
Эта троица точно к рывку готовится, но, Балбес еще и перцовку пил, вот по запаху перцовки и найдут припрятанную инкассаторскую сумку с деньгами )))
Пора по бабам)
да