Юмор
так примерно)
Проникаетесь ли вы к участникам проекта чувствами? Какими? Почему?
Любите ближнего своего, дети мои, полюбите дальнего, все деньги уйдут на дорогу..))
Сергей Малков
смешно да))
Дружественными.Хоррший народ
Да, конечно, чаще добрыми, все , как в жизни )))
ко всем доброжелательна,но есть те,к кому с уважением,с некоторыми подружилась и в реальной жизни,встречались и общаемся
Бывает и неприятие,но очень редко.
Чаще возникает симпатия,но в общем
ровное отношение....
Чаще возникает симпатия,но в общем
ровное отношение....
Самыми разноарбузными. От глубокой симпатии до... жалости к убогим.
Здесь одна половина юмористов другую половину просто ненавидит. Никакого клуба нет в принципе
Сергей Малков
Ненависть такое чувство.. для него нужны основания, личные отношения.
Откуда она здесь берется?
Михаил Патрин
всех люби на свете ты )))
Ляйсан Мурзина
Некоторые только и живут виртуальной жизнью, воспринимая близко к сердцу все то что пишут эти нарисованные человечки
Ягода-малина, многоликая ты наша )))
Сергей Малков
Приветик))) почему?)))
Олег Полтаранин
потому что то ты "Jaluz", то ты "......" , то ты "Ягода-малина", вот потому-то ты и "многоликая )))
Олег Полтаранин
А-а-а-а-а-а!
мне это не интересно как и комментарии к моим ответам
Низяяяя
Родня.
Конечно. Зависти у них есть время чтобы тут сидеть))))))
Меня и моего кота тута обижают
Уйду Я от Вас
:)
Уйду Я от Вас
:)
Сергей Малков
Злые мы?
Когда вижу,что человек эрудит во многих областях ,вежлив и по - хорошему ироничен - ну очень уважаю!!!
Сергей Малков
ключевое "когда вижу")))
все ж видят по-разному))) но я разделяю мнение ВАше)
Уже нет
Сергей Малков
Почему
Дружныеурные аплодисменты, переходящие в бурные овации всего зала, все встают, возгласы «Слава великому Юмору!».
Мы все спешим за чудесами, поэтому фантазируем и воображаем для усиления эффекта... получается то, что получается, примерно, как сам с собой за всех окружающих поругался и померился одновременно...

Нет конечно.
Сергей Малков
Почему
Моментами возможно бывает, но это быстро проходит.
Отношусь ко всем взаимно!)))
Не задумывался, но симпатичных мне людей - половина
ну как говорится, каков привет таков и ответ ..)

Конечно, добрыми и нежными.. А некоторых не хватает как воздуха, когда они исчезают. Может, это любовь?)
Ps. Дружба со многими перешла в реальную. Встречаемся, перезваниваемся, видиимся в Скайпе...
К участникам испытываю чувство глубочайшей дефрагментации.
О, даа! Несомненно! Захожу полюбоваться на любимок)))
Где-то, на краю интернета в укромном уголке Ответов я тут транзитом, как и все...
Поюзать ленту, написать шутливую пургу,
Поздравить, посочувствовать, пустить слезу!)
Дать выплеснуть тролляке негатив
(Да, да!! Ему ведь надо! Чё, не жалко мне!!)
Скажу короче: если жизнь горячий борщ, то здесь аперетив!
Ах, да.....тут тренируем мы рецепторы души!)))
Ну как-то вот так вот
Поюзать ленту, написать шутливую пургу,
Дать выплеснуть тролляке негатив
Ну как-то вот так вот
Юля Пилипенко
Аплодироваю стоя! ))

Евгений Градобойнов
Лучше не скажешь !)))
Здесь все бесчувственные АККИ, не верьте никому)
Всех люблю, на свете, я! А, "участники проекта" - не слишком сухо звучит? А, стесняюсь, но, спрошу: что проектировать будем?
Сергей Малков
сухо? размочите..это сугубо Ваши ощущения...
А чего бы и нет, у нас пол страны с телевизором разговаривает)
Неа. Потерялся...