Юмор

Тебя инопланетяне забирали??

Kulisat Pik
а как же конечно)))
но вернули сказали что не прокормят))))
Айсауле Ходжаева
Лучший ответ
Много раз. Слабаки!
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева Доброго дня)
Угостил самогоночкой, до сих пор по хате валяются, улететь не в силах, они просто не знают , что такое похмелье, пробую капустно - огурцовым рассолом в состояние невесомости привести, но требуют налить колдовства земного , балдеют , песни поют и танцуют под Rammstein /)))
Роман Никитин БРАВО, Маэстро Юрий Михайлович!!! ;-)))
А Вы им помимо Колдовства в Бокалах, поставьте Квашену капусту, Грибы солёные и Помидоры маринованные! И Шансон наш, с блатным уклоном! ))
Тогда, за ради Вас Отблагодарить, они отсыплют Вам много чего ихнего и Полезного - ну, золота-платины там, алмазов, Эликсиров для Здоровья!! )))
Не... Не повезло!.... Но хотели! ))
Иду я как-то домой по железке через лес, по рельсам, по шпалам...
Раз - Тарелка! Сели, вышли. Говорят мне на Русском Языке:
-Скажи нам Число, которое мы не знаем, тогда не заберём!
-А я им и говорю - ДОКУЯ !!
Ага... Так загрузили они свои не знаю что, чего-то там у них вспыхнуло...
Выбегают, руками машут!... Мозги у них все электронные заглючили!)
Подходят, спрашивают душевно:
-Мужик, вот ничего тебе не сделаем, даже Золота дадим с Алмазами, только скажи, а Сколько Это, Докуя?... Это Много или Мало??!
А я и говорю: вот идёте вы по шпалам, считаете - одна, десять, тыщща...
И вот как будет А Ну Её НАКУЙ - то это ТОЛЬКО ПОЛОВИНА !!! )))

Доброго дня!! РАД Вас Приветствовать, снова!!! ;-)))
Kulisat Pik Очень Взаимно!!
Они сказали, что такая головная боль, как я, им не нужна
Duster Duster
Хорошо, что бластер был под рукой, а то б забрали))
В первую декаду Нового года инопланетяне похитят тысячи россиян: им сотрут память, парализуют волю и увеличат печень )