Юмор

посоветуйте что мне делать?

купила самоучитель русского языка на базаре у нашего местного шушенского армянинаРуслана Гунеева (кстати самый честный во всей округе))). Внимательно прослушав поняла,что ничего нового не услышала. Что мне теперь делать?
Shabdan Uraanoff
Вот с энтими частушками под его балконом устрой вечер экзаменнационный. Не выдержит ведь, чтоб ушла и деньги готов будет отдать, в 2 раза больше. А там как сторгуетесь.
Бб
Ббб
Лучший ответ
тьфу ...зачем ешо и ролик открыла ...ведь же догадывалась, что если сумневаются вернуть, то обязательно хня....))))))))))))) )
Выбрось вааще...
да купи новый конеш)))
Артур Магдиев
Нееее, оставь себе!! ! Пусть будет для интересу! А в зад всегда отнести сможешь!))))))))))))))))))))))))))) ) Смеялася я!!!!
Misha Ramazyan
ой! и нада была так мучица!:)) ) мая -твая китайский хрен!: ) знат чо!:)))
В Инете есть куча предложений по изучению языков. Выберите подходящее и учите.
Иван Лодня
Вообщето пишите по русски и выражовываетесь нормально.
Был бы педагог- поставил зачет.
Поэтому не понял в чем проблема? Денег жалко?
ПРивет! Дед.
Ну что ж, оставь на память или передари кому-нибудь...
прослушай еще раз... мож чё новое и узаешь....
Отдай обратно
Можешь вернуть не тока в зад, но и в морду тожа...
Бек Абдакимов
не покупай на рынке!
Нина "@@@@@@@"
Поищи ещё в округе. У китайцев, говорят, неплохие самоучители русского.
Lida Flach
Вернуть, конечно, можно. Да вряд ли он возьмет. Аомянин.
Анна Кривенко
Гунеев вопервых не армянин, скорей татарин
или другой мусульманин. Во вторых чему он может
научить, если сами не знают русского. Чё клоунаду
устроила? Дуля ты блядуля.
верни ему назад
Что делать? -пройти практику с армянином-самая древняя нация армяне-так что то, чему научит и откроет он, не научит и не продвинет в чувствах, -никто другой. Земля-космос-не отходя от кассы. Единственное, сомневаюсь, что он армянин. Был бы Тигран, как царь, но Тигран бы не торговал... Да. Легкий вопрос оказался сложным. Или мы все усложняем? В любом случае-не торопись давать.
УЧИСЬ не по книжкам, а у ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ
Купить другу книгу. А вернуть обратно врятли получится.
On On
Какой прощелыга ваш Гунеев - такое фуфло под видом самоучителя впарил. Ты у него Закон Божий спроси, а потом нам расскажешь, что он тебе подсунул.
есть анекдот:

-ты откуда армянский язык хорошо знаешь?
- да у меня армянин был учителем английского языка?
Запиши это в свой дневник, если он у тебя есть. Сама по себе ситуация это уже анекдот!
Армяне в Шушенском???? Да еще и местные???? БРАВО!!!!
Mo
Monya
обратно отдать)
В)
Ваня ))
Ввернуть ему в зад!
Не слушай что тебе советуют! И не покупай на рынке!
Оксана Качур
Пусть будет, для коллекции
Valentina Kurova
Купи нормальную книгу и учись
Т:
Таня :)
Купи самоучитель по Английскому.. . как говориться, клин клином вышибает.
вверни ему в зад=)
храни как зеницу ока, может через хххх лет твои потомки разбогатеют на этом раритете
ну с точки зрения грамматики - всё правильно! начни собирать частушки и вот ещё одну дарю: на охоту мил ходил-лису рыжую убил, а с моей фигураю надо чернобурую.
У тебя в жизни никаких других проблем не было? Попроси совета у Папы Римского - как тебе с этой ПРОБЛЕМОЙ спра виться,
верни не только в зад, но и в...
Только в зад!
Не знала что Гунеев армянин, но все равно он не научит ничему хорошему.
А что, в школу не ходила?? ? Самоучитель то зачем?
Серега Носков
он татарин... тебя надули!!!!
выучи и расскажи ему это он будет в шоке
Сама виновата. Надо было просмотреть учебник, прежде чем покупать! Откуда продавец может знать твой уровень, т. е. есть ли там что-нибудь новое для тебя?
Куда бы деть этот самоучитель; подарить кому-нибудь, к примеру, армянину.
незнаю
Верни!!!!
Манечка ^.^