Юмор

Что стрельнул Стрелец у прохожих?)))

СКАТЕРТЬ- самобранку))что бы накрыть стол и пригласить ДРУЗЕЙ своих....))на праздник!!
от всей души и чистого сердца благодарю ВСЕХ поздравивших меня с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВЫ- настоящие ДРУЗЬЯ!! я ВАС уважаю и обожаю и ценю нашу ДРУЖБУ!!!
БЫТЬ ЮМОРУ!!!)))
СПАСИБО МОИ ДРУЗЬЯ!!!)
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Сергей Михайлов Улыбаюсь на Вас!!))
Стрелец- КЕНТ))
Румянцев Денис Красивый посмотрела.
______________________✨
С днем рождения, Андрюха!
Пусть пивко не тянет брюхо,
Пусть здоровье не подводит,
Грусть, тоска легко уходит.

Пусть родные любят, тешат,
Пусть жена за ухом чешет,
Пусть застолья будут часты,
Еще рано «клеить ласты». ©

________________________✨
От всей души поздравляю!))) Пусть исполнятся все Ваши желания!))) Ура!!!
С Днем Рождения,Андрей!!!
Только позитива, несмотря ни на что!! Здоровья и мира!! Любви и процветания!!
Костя Пинчук
всех благ и здоровья
с Днём рождения,Андрей! Здоровья,радости и счастья тее!
Желаю вам долгих лет жизни на юморе! Будьте счастливы и удачливы!!
Стрельцы только стрелами пользуются.
Дорогой Андрей! Семья Куликовых поздравляет тебя и желает здоровья богатырского!
Ленчик Г
Ой,Кентаврёнок родился!!!Кентаврюша) Вот это событие!Радуемся,но не Удивляемся. ) Желаю здоровья,силы,красоты, мирного неба и - всегда попадать в цель! От меня муз подарок. Про Кентавров не нашла,есть про коней!))
Сергей Грязнов

Желаю не знать старости...,
Не ведать печали и усталости...
Пусть жизнь будет полна приключений...,
Грандиозных побед и достижений...
Пусть все в жизни твоей сложится...,
А удача во сто крат приумножится...!

Dilfuza Abdieva
Андрей привет! Поздравляю с днём рождения! Мира и добра! Любви и юмора! Здоровья и позитива!
Денис Сидоров
Денис Сидоров Вовчег, респект!)
Мира, благополучия!
Alisher Xaytbayev
От меня сладкий поцелуй . С днём рождения , желаю - чтоб не болело сердце и не плакала душа . Радости , счастья и позитива на всю жизнь
Быть добру,Андрей !!! Всех благ !!!
Kuka A.zh.
.. Папиросу...! ))
Андрей Мотрич
С днем рождения Стрельца! Пусть здоровья будет до х... ой, ну много в общем, чтоб хватало на все жизненные радости!)
P)
Polino4Ka))) ))))
Присоединяюсь. Поздравляю с Днём Рождения!!? Благополучия ,счастья ,любви и крепкого здоровья А стрелять лучше не надо эт плохая привычка)))
С днем рождения, Андрей! Пусть удача и счастье идут с тобой рука в руку! Радуйся жизни, как только ты умеешь и радуй других! Делись своим теплом и щедростью! А мы рады, что ты у нас здесь в друзьях!
Новые калоши
_Irina _
Поздравления с ДР!)
*)
С удовольствием присоединяюсь к предыдущим поздравлениям. ))) Здоровья тебе, Андрей!
Инь )))
С днём рождения Андрей!!!!!!!!
Almat Butashbaev
Курить вредно
Андрей .
Дорогой наш юморянин!!! С днём рождения поздравляю! Андрей , будь здоров, живи в достатке и мире и пусть тебя окружают хорошие люди! Ураааа, с днюхой!!!
Alik Elbakyan
Alik Elbakyan Володя, спасибо вам!
Радмир Гатауллин Приветик Солнышко
С днём рождения! Счастья и здоровья!
Юлия Васильева
Сигаретку
Dg
Dgegeg
С Днём рождения!!!
Юлия Макушина
"Казбек"
Maira Aldamzharova
С Днём Рождения! Здоровья, Мира и Добра!
М. Lezhnev
С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Присоединяюсь к всему уже сказанному и желаю простого человеческого счастья и исполнения всех заветных желаний!
ничего не стрельнул) все сами стреляные воробьи оказались.
Кентя, С Днюхой тебя!!! )) Пусть твои желания всегда совпадают с возможностями!!!))
Таня Степанова
Стрельцы … знатные стрелки !!
"прохожие" добрые оказались))

Стрельнул и попал.круто ты попал на ТВ..ты звезда ты звезда
Покурить
сигаретку
Сигу с пивасом.
стрелу