Юмор
Будем живы не помрем проворчал сердитый ...Кто ?)
Доброе )
Конь
Дед Мазай
...гном.
Да живые и помирают а как иначе сколько попыток дано на прохождение сколько континов для достижения цели а может кнопка рестарт уже заела вот и кидает во все эти пропасти и овердрайвы все их ужасные стороны и так всю жизнь без возврата ибо кроме как в этом раю больше нигде и нет админам платят из нашего кармана за то что они набирают персонал чтобы мы жили в худшем из миров и забыть все это нельзя это как привязанность к компу который засорил все вокруг себя и из него уже некуда будет выбраться чем больше совершенствуешься тем больше в нем находишь и тем меньше смысла во всем что ты делаешь потому что все время приходится делать одно и то же, и как только ты начинаешь изобретать велосипед тут появляется новая кнопка прокрутки и это становится самым главным занятием на земле только никогда не ставь ее возле окошка «плэй» вот была бы она около окошечка «печать» тогда еще туда можно было бы заглянуть хоть краем глаза там жизнь была б хоть какая-то и мало ли там еще кто сейчас есть кроме нас хотя скоро все станет одним адом да только вряд ли это кому-нибудь интересно хотя сейчас все под «нейтральным», а если кто и вставляет фитиль то только на форуме gaming or die и после пары рюмок.

Домуправ, видно прав.
сердитый волк...:) всё ещё впереди..
Боря, ведь можешь нормально слова писать, нековнркая? Лишь бы зашифроваться ))))) В вечку не пора отправляться? ))))