Юмор

Что сердитые женщины могут пожелать БАБНИКУ ?

*** Ольга ***
чтобы не моглось, но очень сильно хотелось
Улук Жунсалиев
Лучший ответ
А вот возьмём и пожелаем!!!
Tatiana Strajascu
как тут у вас интересно?
я без стука к ВАМ мона?
Ты о нас не забывай...Даже если будет трудно...
феминисток )))))))
Виагры две упаковки сразу и не давать )))
Талгат Касымов
))))я, скажем так не сердитая... но пожелаю ему сил и физических и душевных.. а ну ка попробуй со всеми справиться) ) а представьте как старость наступит.. как же ему бедняге то страдать.. и хочется.. но уже не можется)
не вздумай
Максим Чебаник
Простатита
S. Aslanov
чтоб у него яйца поотсыхали. Но не надо желать плохого людям (просто.. зачем?).
Юлия Токарева
Что бы ему никто не дал, даже за деньги, и резиновая кукла была бы в шоке от него.
Да пусть гуляет!!!Хоть большинство женщинам поможет,на какое то время стать счастливыми!!!!
Чтобы он их любил почаще.
Егор Поздин
Такую же как он! и чтобы хитрую и независимую.
что б кто-то под венец затащил.. . а вообще. . оно того не стоит.. . не тратьте нервы понапрасну, здоровье нигде не купишь...
зубастую вагину
Андрей Белый
Шоб тебя твои друзья ночью с бабой спутали.
О!! ! Такие могут наговорить гадостей, что мало не покажется. А вообще, злой язык такого можем пожелать.. . и не только бабанику.
А кто из вас не бабник? Да тот - кто женщины не видел никогда!
Abdul Kussainov
импотнтом остаться.. (шутка! ! не вздумай! ! я пожелала- сбылось, теперь мучаюсь..)
простатит!
влюбиться по самую....в такую же как и он...