Юмор

)) как поблагодарить ДРУЗЕЙ?!))...

поздравивших с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ?!...
может пригласить за накрытый стол...)))))) ПРИХОДИТЕ... в мой дом...)) мои двери открыты
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! мои ДРУЗЬЯ!!!)
Просто будь здоров и счастлив слышишь?)
Привет милый!)
Василий Пасынков
Лучший ответ
Вика Карнаухова приветище!!! слышу!!)))
СЛУШАЮСЬ!! ...БУДУ!!)))
Они же просто от души поздравили с удовольствием .А за стол завтра только смогу)))
Привет Андрей
Вика Карнаухова ПРИВЕТИЩЕ Владимир!!))
буду ждать!!))
Лилия Салмакова Рад видеть в сети
просто пусть ВСЁ сбудется,что пожелали=БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
С Днём Рождения!
Сергей Уланов
Вика Карнаухова Благодарю!!
Быть Добру и ЮМОРу
Общение и внимание - лучшая благодарность - ещё раз С днём рождения - света, тепла и радости С неба звёзд не хватаю , а звезду с океана дарю
Катюша Белова
А ты просто подари любви от души не умеешь любить подари ту какую умеешь
Жизнь лишая Нас зубов намекает нам что мы лишние на этом пиршестве жизни, Но мы вставляем и продолжаем пировать! / НОВОСТИ ДНЯ/
Галина Граматина Было бы это реально, ☼) ☼) ☼) я бы ввалился нахально.
Все ...добился...слюна течет до пола...уже сижу и ем за столом. Мы ж тебя любим, дружище, за твой мир в душе и доброту! Мало таких вообще-то...
Павел Галётов
Давай лучше сам подгребай))
Татьяна И А фсем мооожна?
Придёт время и на вашей улице будет праздник. Вот и отблагодарите.
Вика Карнаухова вчера уже был)))
у меня НОВЫЙ ГОД...)))
Спасибо , Андрей, за приглашение на такой шикарный стол!!! Пусть сбудутся все пожелания хороших людей!!!! Быть добру!!!)))
&&& Лисичка &&&
Пусть реал с виртуалом совсем не похож,
И пускай говорят, что сравнить их нельзя,
Ведь не виделись мы никогда. Но всё ж…
Я хочу вам сказать, что люблю вас друзья!!!

Удачи!
Вот где заглянула с утра, а тут и стол от яств ломится!)) Спасибо большое)...крепкого здоровья тебе и хороший аппетит!))
Вика Карнаухова быть ДОБРУ!!))
Как? Просто ты будь у них и все!
Вика Карнаухова БЫТЬ Бодру!! ДобрУтру!!)))
Купить тортик отметить это дело
Ольга Жук
Обязательно!)))