Юмор

Может ли молодой алкаш, пропивший все расчитывать на друзей?

Дело в том, что я все пропил, и теперь у меня ни кола ни двора. А вот если я приеду в Москву, может меня кто-нить приютит и водочки с шашлычком даст?
Сурен, Левоныч, друг, комрадэ, давай забудем про беду,
Мы лучше будем пить те "яды" которых знаем за версту.
Вино, коньяк и пиво будем, и тутовой мы водки здесь,
Нальем по полному бокалу, за дружбу, за отчизну ..верь.. .
И ты поверь мой друг-комрадэ, когда приедешь ты в Москву,
Я размещу тебя как надо, хотя и в двушке я живу..)) )
И будем есть шашлык и манты, харчё здесь будет и долма,
А что захочешь ты комрадэ? Всё остальное купим ...брат...))) )

Ну и живёшь ты в той коробке, под Крымским том мосту,
Но всё равно тебя я в гости, к себе в Измайлово впущу. .
И будем есть опять сациви, холодной водкой запивать,
Ну а коньяк мы по утряне, мы в кофе будем добавлять..)) )

источник : богатый опыт уламывания....)))))))))))))))))) )
Светлана Шатунова
Лучший ответ
И на шо ты, морда твоя нагллывая, расшитываешъ? ЗА-НЯ-ТА-А!!!!
Дай $10000 до получки...Сегодня только за кухню расплатился, а завтра балкон стеклят.А в Мавасквахии (Русостан) проблем чка. Приезжай - поежимся.P.S.: Ахпер, ду гитес, вор кароh купитанем 585 воскилом больше чем по $12 (южней Владикавказа не повезу)?Сорри, что в юмор, но серьезно с баблосом напряг...Hаер амениц hандипеци Карл Маркс
Smok [C•h]
Ага в Москве пиздец добряков много,вот не давно там был,потерялся и телефона с собой не было,так ни одна жадная тварь не могла дать телефон на минутку чтоб позвонить!!!!
Лена Брич