Юмор
Что делать человеку на конкурсе талантов, если ни петь, ни танцевать он не может, но выступить просто обязан?
С видом талантливого человека вытащить из зала одного - которого заставить петь, другого - танцевать. И все это "талантливо" оформить!! ! :)))))))))))))))))
Конкуренция, однако... От души порадовалась большинству ответов. Договоримся, что это будет не ответ (нечестно иначе-ведь знаю, что посоветовать... ) -сочинить и заставить других исполнять. А сочинить что угодно: выбрать из ответов здесь - музыкально-поэтическую пантомиму...
Ирина Валерьевна
)) хорошо, не будем разглашать "государственную тайну"!
Выступить реквизитом...
Если песни, танцы - мимо,
Пусть покажет пантомиму!
Пусть стриптиз покажет, может повезет!
Иди в Думу.
Молчать тоже можно таллантливо ...)))))))))
ВЫсТУПИТЬ!! Однако!!
Быть председателем жюри!
набить морду жюри
стихи пусть прочитает очень выразительно
Тусть не поет, только рот открывает. остальное -дело техники
талантливый бездельник
ну пускай выступает, в роль стойки микрафона
Посмотрите, что в таком случае делают участники Евровидения )
Что делать? Снимать штаны и бегать :-)))
можно поговорить
Талантливо опозориться не каждый сможет. В основном все начнут выкручиваться и искать как выйти из этого положения! А ты не ищи, ты просто раз и опозорься!
Сразу выходи на поклон, чем дольше будешь кланиться, тем громче будут аплодисменты)))
ну а что наши на евровидении каждый год делают?
ложануть по полной программе!!
отличится в умении художественного битья баклуш
Сделать мини-евро-микс в стиле Бимы Билана.... нацепить на себя балетную пачку, коньки, ну или ролики, если коньков нет))))))) Позвать какого-нибудь скрипача из музыкальной школы к примеру и ношептать какой-нибудь мотивчик))))))))) может и получится....