Юмор

Какой напиток девушка просто обязана уметь пить ? =))

Юрий Гынгазов
Девушка должна УМЕТЬ пить, а уж чего, эт по ситуации, и так, чтобы оставаться похожей на девушку.
Тимофей Бурцев
Лучший ответ
Обязана уметь пить --ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕЙ САМОЙ ПО ВКУСУ !!!и не идти на поводу пошлых советов !!!
кровь у любимого
Приветик, тоже хотела про кровь написать, но опять меня опередили...
пиноколаду
Анна Павлова
любым, лишь бы запить противозатчаточную таблетку
Дмитрий Малахов Не верно, - запивать лекарственные препараты алкоголем, соками и газированными напитками нельзя. Можно только водой.
водку однозначно!!!!) =
Любовь Лаптева
воду из под крана
Ayaulim Ayauka
Ну обязательно вино. А еще очень желательно пиво.
Татьяна П.
самогонку
Аси Гуличова
молоко, причем в раннем детстве
смотря когда - до, после или вовремя...
@натали@ @@@@
ДУША обязана трудиться. .
А ДЕВУШКА чуть-чуть напиться.. .
И день и ночь.. и сутки прочь. .
Когда уже и пить не в мочь. .
Потом конечно ВАС мутит. .
ДАК принимайте лучше СПИРТ!!!
Шампанское и не много.
напиток любви !!!главное хорошо закусывать!
Согласна с Андреем Огурцовым!
Мила Милая
Какой ПОШЛЫЙ ВАПРОЗ!
Безалкогольный молочный коктейль, эротично перекатывая соломинку язычком ))))))))
Самогон
Ильяс 6
следующий раз пиши отвечать откровенно или нет, а так кофе.
Semen Levinov
Кирилл Бейнарович Кофе ОБЯЗАНА ???Чё так?
Спирт 96%... не умея пить его, можно нажить проблемы.. . а если пьёшь спирт 96, то тебе по зубам всё, что угодно.. . ничто не выведет тебя из состояния трезвого ума!!
Семяизвержение
g.fadina75
Бдительности понижающие напитки!!!
Так же как и мужики -водку, чтобы в ее глазах они тоже выглядели симпатичнее, чем являются на самом деле!
Кровь =(
Ясно-красно
Водку!! !
с пивом