Юмор

Как довести мущину до ручки?

B.
Batya ...
Встать и проводить до ручки.... дверной, взгрустнув при этом :-)))))))
Денис Ксенофонтов
Лучший ответ
а что, он всегда снизу начинает? ну ничего, подожди, постепенно и до ручки дойдёт - между грудью и губами.
Nazgulya Nuradil'daeva
Вы имеете в виду до двери ЗАГСа???
Ольга Тямчик
А сама ему ручку подать не в силах?
Саня Пасюков
...любовью!!!
просто рядом посидеть минут пять- ну.. . две, каюсь...
Роман Сафронов
купи пива с водкой
Амина М
Взявши под ручки - нежно и ласково.
У моей отсутствует даже "женская" логика. Не представляете как это бесит!!!
...а на кой ему ручка, когда есть ножка и вообще столько заманчивого....))
Инна Швец
Что ж мы злые такие! Почему не интересует вопрос, как довести мужчину чтоб дар речи у него отняло?
Направить в сторону двери.
Ну если сегодня яички его покрасте и колбаску запеките !!!
смотря чьей ручки?
пурген, например, так доведет, что ручка туалета станет самой желанной на некоторое время ручкой.. .
можно еще подробную схему нарисовать (ну до кой именно ручки ему идти) - если мужчина не страдает географическим критинизмом то дорогу найдет)) )
а еще можно за собой его повести, вприпрыжку побежит, если к примеру надеть сексуальное белье)) )
вообщем способов масса - главное знать цель самой.. . куда именно вы его хотите довести...
Jalyn Adishov
ножкой пробовала?
Юлия Яровая
обещаниями
не давать секеса ему, тогда до обеих ручек дойдёт))
E[
Ela [Nurkhan]
повторяйте какую-то фразу постоянно, не у всех мужчин хватит терпения...
Как старушку через дорогу, берешь и ведешь...
Задавать ему много вопросов.
Доведи до ножки, до ручки сам дойдёт
подвести к двери