Юмор

Полковник Исаев из Берлина уехал в Пеньково?

Ольга Кукуюк
Всеволод Владимирович Владимиров, он же «Исаев», «Брунн», «Бользен».
Перед окончанием войны Исаеву-Штирлицу было присвоено звание ГСС. После окончания войны Исаев-Штирлиц в бессознательном состоянии (причина бессознательного состояния уточняется) по ошибке был вывезен гилеровцами в Испанию, откуда попадает в Южную Америку, хотя должен быть вывезен в Москву. Там он выявляет законспирированную легальную сеть фашистов, сбежавших в тёплые страны.
Затем, по неизвестной причине, Исаев-Штирлиц отправляется в советское посольство, где требует вернуть ему медаль Золотая Звезда и сообщает кто он такой, а также информацию о местонахождении Мюллера. Сотрудники МГБ осуществляют давно запланированный арест Исаева-Штирлица и на теплоходе переправляют в СССР. В 1947 году на советском теплоходе прибывает в СССР и попадает в одиночную тюрьму. Откуда благополучно выходит после смерти Берии.
Через месяц после освобождения, неожиданно для всех, его принимают на работу в Институт Истории по теме «Национал-социализм, неофашизм; модификации тоталитаризма». Ознакомившись с текстом диссертации Исаева-Штирлица написанной им во время заключения молоком между строк, на трестах экземплярах газеты "Правда", секретарь ЦК Суслов «Михаландрев» порекомендовал присвоить товарищу Владимирову учёную степень доктора наук без защиты, а рукопись изъять, передав в спецхран
Не исключаю, что специально построенная для Владимирова тюрьма находится в Пеньково.
Сколько лет прожил Владимиров «Исаев-Штирлиц» неизвестно. Место захоронения держится в секрете.
Николай Ильичёв
Лучший ответ
Ай да Щтирлиц,ай да сукин сын!