Юмор
А давайте посвятим день знаний самому прикольному ученику России - Вовочке, - у кого есть смешнее?
Предлагаю посвятить День Знаний министру образования Фурсенко, у Вовочки хоть одна извилина присутствует, министра же природа кажется обделила ;-)))
Извиняюсь,это не про вовочку....:-)))- О, Женя привет, сгоняй за пивом! - Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность! - Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного.
Зурабов!
На урок биологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко. - с ехидной улыбкой произноситучительница. На следыющей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и,высыпав на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!и ещё: - Ты почему мне грубишь, Вовочка? Я тебе отец или неотец? - Ну ты задаешь ребусы, старик! Я то откуда знаю?
у входа каждой школы поставить его памятник
Нет, Вовочке нельзя - плохой ученик: вот уже дважды на второй срок, т. е. год оставался! Опять хотят оставить - уже на третий! Лучше уж дедушке Ленину: он учился, учился и еще раз учился, а под конец даже в детство впал...
Я же тебе уже послал.
Похожие вопросы
- Знаете ли Вы,что в ноябре исполнилось 70 лет анекдотам про Вовочку? Не расскажете самый смешной?
- День знаний, день знаний. А вот Вы - много знаете? А зачем эти знания Вам? Они, что, помогают здесь? И на сколько Вас хватит?
- давайте посвятим вопрос модераторам... кто что хочет им сказать???
- Можете пожалуйста написать мне поздравление на День Рождение парню=)))Прикольное=))
- Люди помогите пожалуста. Мне надо поздравить друга с днём рождения, нужно прикольное пожэлание. за ранее спасибо.
- Доброе утречко, дорогие юморяне! У моего суженого, ряженого день варенья. Подбросьте прикольных подравлений, пожалуйста!
- Посвятить день глажке белья - слабо?
- Что-то подзабыл,когда в календаре большущий праздник, всенародное торжество и гуляние,посвященное "Дню Святого Лентяя"?
- Какой стишок должна прочитать дочь самурая на торжественном митинге, посвященном Дню рождения японского императора?
- Прощаюсь я с Ответами. Поминать их буду 40 дней. А пока побуду в эмиграции - вдруг там интересней и смешней???