Юмор
Посвятить день глажке белья - слабо?
Ну, если бельё на красивой женщине надето, то можно ещё и ночь прихватить :-))
Конечно - если бельё отдельно от тела.
Ну что ж... рискни... .
У меня с трёх стирок накопилось..
Пипец-ты ясновидящая! ! Именно этим я сейчас и занимаюсь!!!
Ljubov *
аналогично))))
Лучше меня погладить!! А то весь какой-то помятый!
Глажка - это когда юлозят утюгом по белью, а не мышкой по коврику?! ! Ну неееет!! ! Знаю я этот утюг: у него ни манитора, ни клавы.... Каменный век короче
Слабо конечно. .
и вообще если так подумать зачем гладить то, всё равно помнёцца;)
жена помяла во время стирки, пусть она и гладит...
Вот сейчас всё брошу и пойду ерундой заниматься.
это смотря на ком.. . мож быть дня то и мало будт
А на фига весь день. Я за час все переутюжу. Уметь надо.
Да гдеж столько белья взять чтоб на целый день-я не в химчистке работаю. А если белье на девушке- то целый день это тоже много. Предварительные ласки конечно должны быть, но если девушку подготавливать весь день - пожалуй она не выдержит и уйдет.
А я могу гладить женское белье на любимой рукой весь день
Все девушки каждый день посвящают глажке белья ну если это совместить получитса не один день а два!