Юмор

А давайте НАКОНЕЦ разберемся! ШтА такое МУЖ и зачем он нужОн??? ЗаведеШь вот так его, силы потратишь. А дальше тА што?

{O
{ Only
Тьфу нафик*)
Натали Доминова
Лучший ответ
{ Only ))) ой.. одна ты меня и понимаешь))
это НАДЁЖНАЯ ОПОРА и ЛЮБОВЬ
Рашит Аралбаев
Главное чтобы к лотку был приучен...
А то намучаетесь )))

:)
Евгений Цапко
Вот так вот ЗАВЕДЁШЬ потом не остановишь)))))
{ Only Дык вот и я говорю.. аааа завод кончицца, снова заводить???
муж должен быть очень красивым, что бы все понимали, что не зря все было)))))
Вадим Агишев
{ Only ))) как картинка?)
Правильно!!!
Не зачем !!!
Ради 100 грамовой сосиски - 100 килограмовую скотину дома содержать
Jvgeny Kolpakov
Зато когда у него рога вырастут,спилишь их и на стенку повесишь,красиво
Tohik ))
{ Only И буду испытывать не тока моральнЫя .. но и эстетическое наслаждение
а чтобы не читать объявления - Муж на час.))
{ Only Ой милоок.. да часом развИ обойдесся. Заводные же фсе
Будет на кого орать...:)))
{ Only Ну а предположим, я не ору!)) Тогда на што
То что у женщин заводится это не муж, это что-то другое, из области паразитологии... Мужчины смелее овладевайте женщинами!!!
Yunir Ziyaztdinov
{ Only Вот ! Вот и я говорЮ! паразиты же онЕ.. как есть паразиты
Yunir Ziyaztdinov От паразитов всегда зудит...
А кто Вас в сугробе то изваляет....?)))))
{ Only Блин.. ну нету у нас на юге ни сугробов, ни валяльщиков
как всё запущено у вас мадам... если муж не нужен, любовника советую завести тогда вам.. ))
Нэлли Сабаева
{ Only Думаете запускать проще чем заводить???
Не-е, тут явно что-то и как-то неправильно...
Заводят собаку, кошку (питомца), любовника (-цу), домашнюю скотинку, но мужа..? Покупать в загсе - не вариант, потому что без гарантий.
К такому выбору нужно подходить основательно, не пропускать больших неисправностей (типа завышенной тяги к спиртному и галлюциногенам), не выдвигать завышенных требований, после получения не стоит пилить и сверлить дырки (портится, как любая аппаратура), к воспитанию нужно подходить с любовью, нежно и аккуратно (а не абы как, и спустя рукава). Вот тогда и будет вам счастье...

Ну, а что, я не прав? Вон, живём совместно почти 30 лет, и ничего...
Мария Беккер
а шкафы кто будет двигать?
__
_-_-_- _-_-_
{ Only Не эффективно
вы заводили когда нибудь кота мурлыку?
Викуська ***
{ Only Не а.. аллергия на котопесов
Викуська *** жаль,а я уже чемодан начал собирать....