Юмор
Если муж вертолетчик, как правильно его завести?
ПОЩЕКОТАТЬ его лопасти
Схватить за рычаг взлета и потянуть на себя, пока не примет устойчивого горизонтального положения.
заводятся летуны лехко)) )
охлаждать потом долго приходитса)) )

он всегда на боевом дежурстве
пальчиками..
Этого только сверху
утром, с пол\пинка
Взять за руку и вести вести вести, а когда уже далеко - бросить!
любую машину ключиками заводят!!!! сначала нужно для них отверстие найти....
Малыш уже 3 часа ждал Карлсона на День Варенья, а того все нет и нет.
Он поднимается к нему на крышу и видит, как два здоровенных амбала тр@хают его в ж@пу.
В полном недоумении, что его друг оказался п@дором Малыш возвращается домой и с горя напивается!! !
Через 15 минут в окно влетает Карлсон и во всё горло кричит--"С Днем Рождения, друг!!! "
--Да не друг, ты мне П@дик несчачтный!! !
--Малыш, да т о чём? !
--Как о чём? Поднимаюсь я на крышу и что вижу.... два мужика шпилят тебя в з@дницу, а ты при этом кряхтишь и стонешь!!! И кто ж ты после этого? !
--Да ты что, Малышь?! Эт они меня не шпилили, эт они меня с толкоча заводили!!! !
--Малыш, да т о чём? !
Да ладно завести - помогут!! !
Подумай лучше как глушить будешь!!!
Alik Sulaberidze
веслом по голове!
вскружить голову
надо тумблером щелкнуть, шоб он вверх встал, лучше несколько раз
покрутить пропейлер