А я вот что-то сегодня это и заметила))Вдруггг:)))
(Заскрипели мозги,заскрипеи,и в душе фанфарами запели:))
А Китс-он просто попался под руку(или,вернее,под взгляд небрежный моего ума))Так-читаем- ну и на вопрос отвечаем,несомненно,непременно,обязатально***:)
Джон Китс
Подружка, кружка и табаку понюшка
Тащи веселую подружку мне,
Тащи вина большую кружку мне
И табаку тащи понюшку мне.
Коль можешь, дай всего до ста точно.
Быть может, я скажу: «Достаточно!»
Но нет — смолчу в моей обители
Вплоть до пришествия Спасителя.
Недурно было б так устроиться
С тобой, возлюбленная Троица!
Перевод Е.Фельдмана
Юмор
Не замечали,что то,что положено нам узнать,мы узнаем,когда время придет?
.

Ramil Nasirov
Увы,и это часто работает.
Вот тебя попëрло ..)
замечали
Ясен xep, всё предопределено! (Добпого, Сереничка!)
Ramil Nasirov
Взаимно доброго,Уютненький!
Как бы поздно не было! ;-)
Ну да,а то вон Чичиков узнал раньше времени и беда прям.)))))
Николай Титаренко
Привет.)
Ну, да. В школе синусы с косинусами не понимал, сейчас в домашке с дочерью прекрасно зашли....
Ramil Nasirov
Воот!:)
да многое открывается диву даешься
Я начал видеть духовные феномены и на несколько мгновений могу узреть Истину. Этого вполне достаточно. . Я как новые посланники Света, которых вы видели, сумел узнать об этих духах, которых мы называем "ангелы", больше, чем любой человек. Но только в те моменты, когда я их вижу, они открыты для меня. Обычно их завеса непроницаема. Но они постоянно открывают мне свое знание. Что мне делать? Я знаю только один способ познания. Это получать ответы.Это и есть самовыражение – и именно здесь проявляется главное его качество, Чудо прасоздание неведомого – это и есть выражение нашей веры в чудо. Это и есть новое откровение в сиянии чистого разума, который один только может охватить этот необъятный мир. Сама по себе эта вера не отличается от веры в чудо – просто тут обретаются смысл и бытие.Где же расположены нейронные каскады, с помощью которых наша психика продолжает развиваться? Кто они - ведущие? Электроны, удерживающие центры в одном состоянии? Или это новые психические образования, присущие нашей жизни? Я так и не пришел к однозначному ответу. Остается сказать о том, что мы хотя и пытаемся навести порядок в природе, но к пониманию его сути не приближаемся. Поэтому было бы интересно найти способ узнать что-нибудь о главных воротах, или других, ведущих к строению нашего ума, так и не появившихся на свет.Только тот, кто готов к ее открытию, получает озарение. Его ум не блокирован. Он становится свободным от иллюзий и самовольных реакций и, таким образом, достигает состояния «здесь и сейчас».
Больше того: узнаём об этом даже раньше - во время события (беременность,авария,кража,арест)
Вопрос достаточно серьёзный для данного дела в котором решения исходят из свободы воли участвующих сторон, что без комментариев будет считаться, что все приглашенные к участию остались в переданом в дар деле правообладателя Книжного издания Тоннель.