Юмор

Какое мороженое у вас продавалось в СССР ?

Татьяна Котова
Моё любимое... Хрустящий рожок за 15 копеек и стаканчик за 19 копеек с розочкой сверху.)))
Александр Ваняшкин
Лучший ответ
Татьяна Котова розочка суперская. вот бы мне сейчас таких розочек . на морозе кусаешь она ах похрустывает , а в тепле мягкая делается
в Осмерыжске ,,,соседная деревня делали на Маслозаводе мороженное Пламбир !!! что бы ГАРБАЧЁВ В АДУ ГОРЕЛ ВЕЧНО
Лучшее в мире!
Ulug'bek Zoirov
пломбир (20 копеек) ленинградское эскимо ( 22 копейки) что-то типа "лакомки" -( 28 копеек) фруктовое ( 10 копеек)
Very Important
Эх растравили душу, самое вкусное было за 28 коп как лакомка на облито шоколадом и обсыпано орешками.
Αртем Αлексеев
20 копеек пломбир ( стаканчик обычный бумажный чаще)
15 копеек - крем-брюле(стаканчик вафельный почему-то чаще попадался)
10 копеек-молочное (стаканчик бумажный)
7 копеек -фруктовое (стаканчик бумажный)
было шоколадное -не помню сколько стоит
Дефицит -Эскимо .
При Горбаче было в жёлтой оболочке"Ленинградское" сделано под Эскимо но дрянь.
И самое дорогое и лучшее было в мороженицах..
Также молочный коктейль был "хит сезона" -11 копеек
Соки рядом с молочным коктейлем в ёмкостях под конус перевёрнутый:
10 копеек -томатный
16 копеек -яблочно-грушевый
30 копеек -мандариновый..
Предки из Москвы привозили настоящие картофельные чипсы (не та дрянь что сейчас) и сухой лимонад..(разводил в воде, было вкусно)
Такого сейчас нет
пломбир весовой в стаканчиках мороженное фруктовое
Шоколадное - 9 копеек. Эскимо - 11 коп. Молочное ( бум. стаканчик) - 11 копеек.
Сливочное, вафельный стаканчик - 13 копеек. Пломбир , вафельный стаканчик - 19 копеек.
Юля Соломатина
Это пломбир. В стаканчике вафельном. С жёлтой звездой сверху. На неё всё голуби метились. Гады.
Татьяна Котова у нас не было со звездой. было с розочкой кремовой
Пломбир и пирожка белый гриб точно забава мое любимое
Татьяна Котова у нас торт бисквитный продавался с грибочками и стоил не дорого , примерно 1 руб 40 коп