Юмор

Интересно. Что здесь можно высидеть?)

Vaxid Vaxid
Геморрой заработать точно...)
Приветули, Эля!)
Сергей Репин
Лучший ответ
Vaxid Vaxid Привеет, Ириш!)
Дмитрий Прохорков Ну слава тебе Господи! А я боялся, что Элеонора. Беляева.
А можно и не ждать ..)
Адиль Серик
мороженое =жаль,виртуальнохорошего настроения,Эля!
Anastasia Safronova
а высиди страусят, а ? ну чё те стоит ??
Людмила Шабот
Vaxid Vaxid Зёпки не хватит)
Лишь только срок!!!!!)))
Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду..
Asel Ualieva
Vaxid Vaxid Блиин! Ну, пожалуйста, ну, издайте это уже!) И мне автограф!)
Яйцо Фаберже. )
То, шо выстоит
Настроение) хорошее или плохое это как повезёт)
А ты заметила, ни Юльки нет, ни Верки. Значит таки нашли своё счастье )))
Яскучныйи рабочий день пережидаю тут .Заодно шуткую с хорошими людьми .Что плохого то ?))
Vaxid Vaxid аще ничего)
юмор.....
Игорь *
ПРОСТАТИТ
Очередного аленя
Если делать все правильно, то можно высидеть потерю большого времени