Не избежать грядущих бурь,
И лишь на собственную дурь
Пенять придется мне, досадуя и каясь.
И я извилины скребу
На расширяющемся лбу
И сомневаюсь, сомневаюсь, сомневаюсь...
А после бурь и после гроз
Лишь только клок седых волос
Мне будет скромной и единственной наградой.
И вот, почесывая нос,
Я задаю себе вопрос:
А для чего мне, дураку, все это надо?..
ИВАСИ - Мои сомненья
Юмор
А к Вам мудрость уже пришла или ещё в пути?)
Седины полна бошка... и дури тоже.)))
в пути мне 59 до мудрости осталось 6 лет
Всё ещё покупаю лотерейные билеты...
мудрость есть, а вот все остальное еще в пути))))
Мы еще не заказывали
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
Та хрен иё знает, тут стока всего пришло-ушло... может и была.
В ухо дышит, так скажем.
Проехала мимо, видимо.
Я тебе больше скажу! Она торопится очень! ))