Юмор

Мудрость пришла как-то незаметно. И старость так же подкрадывается?

Смелое заявление . Я бы так не горячился ...:)
Алима Торгаева
Денис Сивокоз а я не горячусь) спасибо за ответ)
Здесь мудрость относительна, а старость абсолютна.
Костя <<Хищник>>
Денис Сивокоз Ахматова писала: я знаю один секрет, что мудрости нет и старости нет, а может, и смерти нет)
после мудрости... старость скачет галопом....
Mika Kuanyshbekova*
Старость поскрипывает! Услышишь!
Леночка!! ! Поздравляю тебя с Мудростью, а про старость ещё рано думать.
Денис Сивокоз приветик) Ночь на дворе, а я гадаю, какой ответ лучший - мне все нравятся! Спать пора, хорошо, что завтра на работу не нужно...
а вот ее надо-гнать )
Ооо, ты теперь МУДРАЯ! Поздравляю!
Сергей Казаков
где мудрость там старость не далеко. они две не разлучные сестры.
С.
С.р.с.с.с.а .
заметно дети выросли...
О! Наимудрейшая Елена!!
Старость меня дома не застанет....
Старость иногда приходит и в юности! Будущих высот !!!
не, старость придет с боем - ревматизм, вставная челюсть, отдышка - не пропустишь
Анюта Гонта
Мудрецам везде у нас ДОРОГА !!!удачи!!
Я- школяр в этом лучшем из лучших миров
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров.

Книга жизни моей перелистана -жаль!
От весны от веселья осталась печаль.
Юность птица: не помню когда прилетела
И когда унеслась, легкокрылая в даль.

Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек
Из своих манускриптов? "- Мудрейший изрек:
" Счастлив тот, кто в объятиях красавицы нежной
по ночам от премудрости книжной далек! "
ты теперь мудрец загадки сама разгадывай .ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ира Ира
Поздравляю с помудрением!! ! Удачи!

Васёк Попов
Не спеши! Старость-не возраст, а состояние души! Клише, но правильное!
У каждого в голове свои тараканы. Соответственно, каждой голове нужен свой дихлофос. ..
Нашего полку прибыло! Ура!
Елена Плечь
Поздравляю! Сама недавно резко помудрела - только один случайный ответчик заметил и поздравил. Разница между мудростью и старостью в том, что первое хочется, чтобы заметили, а второе - нет.
Михаил Козлов
а без этого не обойдешся в любом случае
Лариса ****
Денис Сивокоз Спасибо - такая красотища!
принимай поздравления...
Марат Айсин
запомните Елена, кто от меня еще не слышал таких слов, что старость к нам подкрадывается незаметно. И недостаточно оливковых ванн – просто у Софии Лорен и талант, и хороший характер, она пользуется колоссальным авторитетом в этой скандальной стране, она – любимица нации. Она занимается художественной фотографией, выпустила фотоальбом «Моя Италия» , она пишет прекрасные книги, где никого не поливает грязью. Может, у нее такие прекрасные гены. Но к любому человеку старость подкрадывается…

Первое и самое главное, что отмечают геронтологи, – увеличивается свертываемость крови. Если вы хотите бороться с уже наступившей старостью, либо отодвинуть ее от себя – используйте малые дозы гепарина, но с толком. Не стреляйте по площадям из «катюши» . Извините, но я приведу вам такой пример. Кто следит за ходом событий в мире? Кто знает о конфликте Ливана и Израиля? (Весь зал. ) В последнем номере «АиФ» я прочла, что 40-тысячная армия (можно считать, что лучшая в мире) не смогла одолеть примерно 600–800 боевиков. Не смогла, отступила. А что армия делала? Да как раз по площадям била! Вот танки, вот ракетные обстрелы, вот массированные бомбардировки. Не похоже ли это на то, как медики запускают в вену лекарство (даже если оно хорошее) ? А всем ли это полезно, всем ли клеткам нужно, чтобы вы их омывали – да хоть тем же гепарином? Хлористый кальций – прекрасная штука. Если вводить его в прямую кишку, уходит воспаление женских половых органов. Кто об этом знает, поднимите руку. (Более пятидесяти рук. ) Делали клизмочки из теплого хлористого кальция, и никому плохо не было, потому что это действовало на очаг воспаления, который был тут же (в яичнике) . Вместе с тем известно, что в армии США после второй мировой войны делали очень много внутривенных вливаний хлористого кальция. Всех, кому делали вливания, потом отследили – это был эксперимент над армией. И убедились, что у них начался ужасно сильный остеохондроз, желче- и мочекаменная болезнь. То есть, если вливать что-то в вену и пойдет по всем сосудам, может быть плохо. Надо вводить в одно"%E:jF3жное место. Не соглашайтесь на большие вмешательства. Надо немного точного препарата и – туда, куда надо.

Конечно, годы идут, но пусть у вас не будет дряхлости. Возраст мудрости прекрасен, если человек востребован, если его жизнь идет в заботе. Я шла сейчас к вам, и путь мой было мимо женщины… может быть, кто-то из вас тоже ее видел. Она была в черном, с палочкой, с сумкой, в каком-то платке. Согбенная, она едва передвигала ноги, у нее было перекошено лицо. Ни радости, ни улыбки не было на этом лице. А утро какое было прекрасное! Солнце, легкие облака в прозрачном голубом небе, тепло, День Города, святой праздник! Вы хотите так жить? (Нет! )

Нет? Значит, старайтесь отодвинуть от себя не просто старость, а старайтесь отключить те процессы, которые в общем-то естественны с возрастом для громадного биологического комплекса, каким является человек. Чтобы триллионы клеток (кто говорит 10 триллионов, кто – 30) не были вовлечены в режим стресса, чтобы не были отключены слабые звенья. Если где-то сворачивается кровь, туда и вводите гепарин. Но, повторяю, это печень, низ живота, уши, переносица и легкие. Именно здесь чаще всего срабатывает механизм свертывания крови.
А потом старость остается, а мудрость уходит по-английски...
Просветление а не старость! Поздравляю!
ДА, ТАГДЕ паздравляйу1!1!1!1!
старости не существует
Валерий Харин
Старость прилетит со скоростью реактивного самолета!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
нада поставить охрану... нечего ей покрадываца...
Андрей Юрьев
Мудрость накапливается годами, Можно сказать- как поумнеешь так пора на пенсию!
Cамир Гейдаров
поздравляю!!! от души
Радуйтесь, что к вам они придут именно в этом порядке, а не наоборот!
ну. если с мудрость разобралась. то со старость тем более разминешься...
Да, Елена-Премудрая!. . Но только это они раньше так ходили - вместе, как "шерочка-с-машерочкой". А теперь всё реже и реже вместе к одним и тем же заходят. Чаще - в разные двери. Поэтому теперь редко можно встретить убелённого сединами мудрого старца, или престарелого мудреца. В наше время если старик - то "Альцгеймер", а если мудрец - значит в дурдоме каникулы....
А говоришь... мудрость пришла.
Мелис Умаров
главное-это в душе не стареть
Старость быстрее..
Rahmon Olimov
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
Анарбек Akmatbekov
Будь молодой, не думай о старости!
Мудрость - это не морщины, а извилины.

От всей души поздравляю.! . УДАЧИ!!!
Вера Дзюба
если старость подкрадывается.... думаю мудрость куда-то не в ту сторону пошла.... мимо.... мимо....
еше быстрее приходит
The Lonely Owl
Старость всегда заметить успеешь
Алекс Рожо
старость с костылями ползет.