Юмор

Над чем ты зимними вечАрами голову ломаешь?

Куда деваются деньги и откуда берется пыль..))
Азей Сайпуева
Лучший ответ
Николай Артемов а я наоборот -куда девается пыль и откуда берутся деньги
как бы заснуть часика на 2 хотя бы
..
.slav1K .121Т.
как поудачнее сменять картоху на соляр
Ничо нового.... О том же, о чем и летом: Мужики, Предупреждаю: Это шутка ))))
Кошка 495
Светлана Глобова Мозги надо заслужить! Это вам не погоны!
)))))))))
зима – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне. Дороги занесло снегом . Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…

Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.

После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать " НОВОСТИ ДНЯ "
Ирина Стеблова
ломать уже нечего... надо строить...!:))) вот материала не достаточно...:)
Гордей Шамси
Над "где новые смешные вопросы?" )
Kuan Daulbaev
А вот у кого надомная работа... ведь ни прогулять, ни слинять не могут. )))
Алексей Аникин
Гордей Шамси зато каждый день - праздник!:)))
Kuan Daulbaev Кросавчики )