Юмор

На какую тему Вы могли бы прочесть лекцию?)

Елена Феденева
Что такое - счастье! Или сравнительный анализ жизненных проблем! )))
Первая глава.
Я работаю в больнице. Зарплата не большая. Куплен дорогой автомобиль в кредит. Денег нет. Но кредит нужно отдавать.
Стою в курилке, размышляю, в тягостных думах, где взять деньги!
И тут проходит мимо меня санитарочка, с тазиком, в котором лежали две ампутированные отмороженные человеческие ноги. Я на свои ноги посмотрел, понял, что у меня все не так уж плохо.)
На следующий день нашел подработку курьером и решил финансовые проблемы!)
Вторую главу напишите сами! )))
Здоровья и улыбчивого настроения!
Женя Мирошников
Лучший ответ
Елена Феденева Позитива и добра Вам!)
Тема лекции сегодня, как "втирку" сделать классную))))))
Пинки Пай
Бахтияр Куанышбеков слушатели лекции судорожно втирающие что то в десны....
О вреде пьянства.
Артур Мадышев
Делают ли деньги счастливым?
С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.)))
был бэ друг Карпуха, он бы точно смог, но нынче, бляха-муха, он мотает срок..
Maria M
Беда в том, шо слушать о девках никто не хочет! Все уверены, шо это их не коснется!
Елена Гончарова Даже сами девки:))))
Я как птица Говорун: только затронут какую тему, а я уж со своей лекцией и, как брат Пушкин "Поймав соседа за полу , душу трагедией в углу..." Разбегаются, правда, слушатели, некоторые ползком.....
Андрей Муравей
Например, на тему нецелесообразности транспортировки жидких и мелкодисперсных субстанций в таре с крупноячеистой структурой- то есть, нести воду в решете. Ну что, будете заказывать лекцию? :)))
**
* *
О счастье не в деньгах, а в их количестве.
Устройство синхрофазотрона, это Пугачёва про меня пела.
На любую, но мне лень