Юмор
Вы бились с Костей Цзю? В каком раунде проиграли?)
Он только руку поднял, и я в нокдауне. )))
нет
Жаль Костю
Э, я не сумасшедший с Костей драться)))
Какой там нафиг раунд)))
5 сек - и меня нет)))
Какой там нафиг раунд)))
5 сек - и меня нет)))
в -1 (в минус первом раунде)
не помню
....на седьмом ответе он завис...на десятом вовсе скис...а это ж я еще и не девица...вобщем не ему с ответчиками биться...
В третьем проснулся
Весовые категории у нас разные,а то бы ...я бы ему....))
В кости Дзю, как и в шашки Го - главное участие, а не победа.
не помню точно, помню только что зубов у меня осталось как у хоккеиста Овечкина
Я нее.. Он с тетками не дерется... Боится нас, наверное?!)
Мне достаточно выйти к нему на ринг, и он уже проиграет, не сделав ни одного движения. А я помашу ручкой зрителям и улыбнусь.
И пусть он подумает: "Блин, прибил бы я эту малявку одним шлепком!"..
Но он же просто подумает. И всяко не сделает этого! На глазах у всех!
Потом его поцелую, и подарю на память ему свой рисунок. А деньги за победу все возьму, чтобы наш дом восстанавливать.
С Костей херня. Вот Кличко уже который год с Борисом Джонсоном мочится. Да мочилово не простое, в ШАХМАТЫ они гоняют. И прикиньте, третий год бодалово и всегда НИЧЬЯ! ))
Я сдался еще за несколько дней до начала поединка. Побоялся что посодют за убийство по неосторожности
ну во первых
А что, был Раунд..? ))