Юмор

С какой миссией Вы каждый день на Юмор заявляетесь???...))))))

вот и творю)))))))))))
Мария Ковалёва
Лучший ответ
Туман развеять тут.
Пообщаться с весёлыми людьми)))
Нурлан Кузембаев Привет, Татьяна!)))
Тебе всё расскажи )
Игорь Бармин
просто так
Mira Ahmetjanova
поприветствовать юморян и увидеть авки друзей
Lesya Pavlenko
Хоть бы улыбнулось...
Индира Ocпанова
Уже не каждый день...
От силы дав- три раза в неделю и на небольшой промежуток времени..
А когда то часами здесь пропадал..

Но... Юмор стал не тот, как хоябы лет пять назад...
Ёшкин Кот
Усенбек Саденов Давайте не будем грустить, может он стал таким казаться, потому что мы реже бывать стали!))
Olya Raphikova согласна тоже )))
Вернуть мозги юморянам после твоего выноса.
P_R_О Игрок D[A]Ko
Усенбек Саденов Привет, великий заноситель!!))))
Я возложила миссию на кошек, ибо их помыслы чисты, честны, искренни и мы, люди, на них внутренне походить должны. Кошки привносят в нашу жизнь теплоту их чувств, позитив...
Сергей Бурулев
миссия тяжковата, но выполняю - я удобряю вам мозги ))) а тяжковата патамушта многа жрать приходится чтоб удобрений всем хватило
повидаться.
Яна Мищук
Захожу сюда, чтобы всем КВНщикам сказать - "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"
Иван Грудогло
МОЗГи))))...качаю)))))
себе.... и ЛЮДЯМ))))БЫТЬ ДОБРУ!! И ЮМОРУ!!)))
Хеопс 1
Усенбек Саденов Быть Добру!!))
Да все она , любовь окаянная. Ну люблю я своих юморных!!!)))
Маргарита Мацкевич Аллочка, ответно! Цуцуюабнимайу!
Татьяна Бондаренко Чмоки в обе щеки. Обнимульки, чмокушки)Доброе утро, Фанечка!)))
Я с комиссией, проценты собираю))Привет
Если не приглашают то всегда на пороге . .
пить бросаю
Расул Мадияров
Миссия?!!! Нет, просто забегаю порадоваться, на всех поглядеть...)
миссия невыполнима..
Да просто здесь столько обалденных Челов, что мимо ну очень сложно пройти!!! ))) К тому ж, уж простите, привычка... 14 лет жизни здесь прошли ))) С друзьями в реале меньше вижусь ))) Как магнитом тянет на вас всех посмотреть, себя показать, поюморить(когда получается).Быть добру, как говорит наш общий друг!
Нина Лячина
Усенбек Саденов Быть добру!)
Нина Лячина Привет, любимка!
я не каждный день. ката плахое настроение
...и правда...каждый вечер одно и тоже...может места нет лучше для выпендрежа...
Про миссию ничего не знаю , у меня путь)))) Может поэтому не каждый день захожу))) Весёлого общения Всем!!!
Людей посмотреть, себя показать. Блеснуть, если получится...
С поздравлениями!
Я для настроения*)
Приветик Танечка*)
Усенбек Саденов Приветики, Аннушка!!))))
Зарядиться энергией!
Всем здравствуйте!!
Усенбек Саденов Приветики!!)))
шарился по проекту, на юмор зашёл невзначай
На нормальных посмотреть
Всё включено.
Любовь Ким
светануть экзистенциональным фантаном ...
Доктор прописал...
Aysu Kasumova
Поделиться положительной энергией с другими!
Улыбнуться и улыбнуть друзей)
чтоб выветрить из башки политические мотивы и песнопения из той же оперы))
Ekaterina Hey
Усенбек Саденов Вот и правильно, отдохни!))))
Есть такая миссия - ничего не делать!

Наверно мы с тобой подружимся?
https://www.youtube.com/watch?v=9MuS5aSSf-Y
Клюв точить !!
если скажу, забанят
А вдруг повезёт и я встречу Вас
Нахамить