Юмор
Куда сбежал из зоопарка жираф-наркоман ?
просто Он легко достаёт "3akлagku" с уровня цветочных ящиков III-го этажа, вот туда он и побежал
Bekniyaz Djoroev
Спасибо за ЛО!
К бегемотихе
вчерась видал в баре " Сытый ПАПА "...
В чуйскую долину.
Я с Мироном гуляла возле живописного пруда. Можно было и не добавлять про «живописный»: все пруды живописны по определению, во всяком случае я ещё ни разу не встречала неживописных прудов.
А у этого на берегу к тому же росли плакучие ивы. Для меня это уже эстетический передоз. Я немедленно пришла в экстатическое возбуждение и принялась декламировать Мирону коктейль из Бродского, Рубцова и Китса, а после взахлеб объясняла сыну, почему ивы называют «плакучими». Сын тем временем раздобыл где-то здоровенную палку и лупил ею кусты наотмашь.
— Знаете, мадам, — вдруг обратился ко мне старичок, сидевший на лавочке неподалёку, — мне кажется, ваш ребёнок далёк от вашей эстетики.
От неожиданности я застыла в обнимку с плакучей ивой, а Мирон с занесённой над головой карающей дубиной.
— На мой взгляд, если позволите, ему ближе — Котовского или Маугли, — сказал дедушка, видимо, ровесник прошлого века.
Его глаза лучились степенью доктора наук минимум. К сожалению, старичок был абсолютно трезв.
По дороге домой я много думала о словах незнакомца и полемизировала с ним про себя. В конце концов, я договорилась с собой, что все это абсолютная чушь, и мы с плакучей ивой ещё поборемся за Мирона. Но тут на Мирона залаяла собака, и он залаял на нее в ответ.
Торчать?