Юмор

Что любят Королевишны ?)))))

Всем привет!!! Сегодня день рождения у нашей Королевишны !!! Давайте поздравим этого прекрасного человека с обалденным чувством юмора и неиссякаемого оптимизма!!!
Ирина Крылова
Дорогие мои , хорошие мои друзья очень приятно все поздравления тёплые красивые огромное спасибо Вам! Это дорогого стоит! Отдельное спасибо Танюшке ! Спасибо большое золотая моя!
Татьяна Репина
Лучший ответ
Ирина Крылова Счастья тебе и много много радости !!! Обнимаю !!!
С днем рождения, Хеппи Бездей,
Бездей в смысле от души.
Пожелания наши с Днюшкой!
Очень даже хороши! )

Отдыхать — так на Мальдивах,
А работать — на себя.
Ну а если в производстве )
Чтоб зарплаты дофига!

Счастья — много, бед — не нужно,
Сил хватало, чтоб на все.
И успехов в жизни личной,
И в семейной, ёма ё! )
Максат Имашев Спасибо большое
Юмор и сосайтников.
С днём рождения!
Желаю всех благ и всегда хорошего настроения
Максат Имашев Спасибо большое
С Днём Рождения от души поздравляю!)))
Владимир Бурим
Максат Имашев Спасибо большое
Танцуют все !)
С Днём рождения !)
Sergey Koptev
Максат Имашев Спасибо огромное очень приятно
Не знаешь что такое лень.
Ты символ молодости вечной.
Я дарю тебе сирень
Чтоб жизнь твоя была беспечной!

Невинна, свежести полна.
Еще ты влюбчива на диво.
Цветет в душе твоей весна.
Ты только будь всегда красивой!
Сергей Иванов
Максат Имашев Спасибо большое
Королевишна - это наше ВСЁ!!! Пока на Юморе есть такие царственные особы, Юмор живет!!! Пусть так же долговечна будет и ее жизнь. Всех благ ей с горкой.С Днюхой. Урааа!!!)))
Олеся Олеся
Ирина Крылова Ураааа!!! Обнимаю брата Андрюшу))))
Максат Имашев Спасибо большое мои хорошие, несказанно приятно!
поздравляю от души! Пусть очаровательная улыбка никогда не исчезает с лица,а искромётный юмор радует нас и приносит тебе, наша Королевишна Светлана, радость и удовлетворение!!!
Максат Имашев Спасибо большое
Улыбку и душевное тепло!)))
И с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
Всех благ и исполнения желаний!)))).
Максат Имашев Спасибо большое
королевам и почести королевские!!!всего доброго и хорошего!!
Ольга Белаш
Максат Имашев Спасибо большое
иУЛЫБКУ!!)) и
СЛОВА добрые))
Максат Имашев Спасибо большое
Свёклой мазать щёки?
Много Счастья!Любви!Снежинок!Смешинок!Радости!Удовольствий!Варенья!Тепла и Уюта!Желаю и Поздравляю С Днем Варенья
Galya Xl
Олеся Олеся Привет. И тебя с Днюхой тоже. Иришка Веселая два раза тебя поздравляла и ее в баню отправили...(((
Еще раж с Днюхой и лови пожелания:
Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.
Максат Имашев Спасибо большое
С Днём рождения, Королевишна! Будь такой же позитивной, радостной, энергичной. Счастливой и здоровой,, конечно же! Светлой и яркой. И пусть у тебя все прекрасно сложится!) Корону надень!)
Любовь Попова
Максат Имашев Спасибо большое
Присоединяюсь
Самую Светящую и Светлую Королевишну, с днём рождения!!!))
пусть побольше будет поводов для маленьких радостей
и исполнения всех самых грандиозных желаний!!!))

Шырын Амрина
Шырын Амрина Танечка, привет!))
https://youtu.be/QfFW7jAZh_k
Желаю здоровья, новых планов и мечтаний! Пусть все будет отлично, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы и счастье бьет ключом.
Максат Имашев Спасибо большое
От Души и для Души поздравляю!Пусть все добрые Твои слова возвращаются к Тебе сполна!!!Вот истинно,Добрейший Души Человек!!!
Фарит Мухомедьяров Тошка,Умница!!!
Татьяна Репина Спасибо большое
А как узнать когда у кого день рождение
Сергей Соболев
Ирина Крылова А мы друзья , в Моём Мире высвечивается))) Добрый вечер)))
Корону.
С Днем Рождения!
Здоровья и Счастья!
Ayimgul'*** )
Татьяна Репина Спасибо большое
Светочка. подруженька, сколько мы с тобой? 15 лет.Все друг про друга знаем. Чтобы не случилось, ты всегда на высоте.Держи эту марку. Хочешь быть счастливой? Будь ей.Это про тебя. Я желаю тебе женского счастья, радости от близких и друзей. И пусть уже мужчина зарабатывает, побереги себя.
Татьяна Репина Спасибо дорогая очень приятно
!!! *)))
Татьяна Репина Спасибо большое
)))
Оксана Суховий
Татьяна Репина Спасибо большое
С Вашим Днём !!!Здоооооороооовья .любви близких!
Орешки
Альберт Эбель
Желаю утонуть в стихах,
Купаться в дорогих духах,
Мехами устилать полы,
Икрою посыпать столы,

Себя в достатке не терять,
Любить, творить и созидать!
Всегда быть явью долгожданной,
Любимой быть и быть желанной Поздравляю от души нашу Королевишну!!!
Андрей Тарасенко Танюша, доброго денечка, спасибо!
Шарики
Ольга Ефимова
С хаппей бёздей, канешна!!!Не умею красиво желать, поэтому присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
Татьяна Репина Спасибо большое
как правило иванов дураков
Юмор!)
Королевична , Светлана!
Поздравляем мы Тебя!
Пусть чудесные картины
Открывает жизнь, любя!
Море радости и смеха,
Яркой жизни без забот!
И конечно же, успеха,
В юморе новых высот.
К Дню рожденья пусть прикатит
Счастье целой колесницей!
И его надолго хватит,
А сегодня будем веселиться!)
С Днём рождения!))))
Людмила Ракова
Татьяна Репина Огромное спасибо очень приятно!
Happy birthday to you ???!
K[
Ku@nish [Kuka]
Татьяна Репина Спасибо большое
вкусно кушать,вредничать и вкусно спать
Nurmamat Niyazov
С ДР!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
Татьяна Репина Спасибо большое
Она чудо!
С днём рождения!
Королевишна будь здрава боярыня, бровями союзна, улыбкой лучезарна)))) Здоровья вам и всего хорошего)
Роман Гришин
Татьяна Репина Спасибо большое
Вся ладнинькая какая!