Юмор

Ответ незамедлительный... На каком пальце колечко сейчас у Вас?

Olga Igumnova
Оставил при разводе, ей нужней
Канат Беисов
Лучший ответ
На левой руке
Саня Кутков
Вообще нет никакого.
Кольцо? Кольцо у Фродо
Наручники на руках)))
Марко Посяда
А в какой руке зажат перстень? С каким цветком ассоциируется у вас мой мозг? В ком лишний вес и кто во всем виноват? И чего вам больше всего хочется сегодня ночью? Какой пирожок у меня нынче в меню? Кто организовал террористический акт 11 сентября? Где был в этот момент ваш мозг?" А если он ответил "не знаю", значит, вы начали борьбу на уничтожение. Следующий шаг: это я вступаю в диалог с машиной и выясняю ее тайную мысль. Со мной как раз будет такое обсуждение. Его полностью записывают, чтобы можно было сохранить на случай моей смерти. Назовем его "Сцена 1". Когда вы окажетесь в этом зале, там будет только один человек — я. Остальные будут в моем воображении.
.. Да.. Сдал я.. Как Развёлся.. !..))
| ...faceless... |
его нет сейчас)
На том же как и первый день свадьбы)
оно у меня уже переползло на шею и обросло цепью
Дмитрий Штепа
на среднем левой руки.
только не колечко а печатка.
Gulnora
снял, берегу пальцы, жена не возражает
После развода кольца не ношу...
Очень быстро и незамедлительно сделал и одел я себе кольцо на мизинец. ))
Кольцо из двух пальцев - большого и указательного. ))
Nuriddin Mahkamov
на безимянном) "Спаси и сохрани")
откудава у нас кольцы то . чай не сауроны какие
средний
Aziz Nabiev