Юмор

Привет Ночная Смена!! Чем пользуетесь во время весны для уменьшения головокружения???...))))))

Виктор Щеглов
у меня то и башки то нет)))))))))))))))))
Рустем Койгельдиев
Лучший ответ
Вестибулярный аппарат берегу, высоко не взлетаю, вдруг упаду))))))))))

Юлия Петрова
На свежем воздухе гуляем
Хорошего дня
Виктор Щеглов Доброго вечера, Володя!!))
Витаминами ....Привет Таня!
Виктор Щеглов Привет, Серёжа!!))
Димас Шарапов Веснатаминами! Веснатуральными!
У меня только спина кружица.)))
изделием № 2)
тугая налобная повязка.
Ерлан Сыздыков
любовь...радость...а я то дура таблетки пью.
снотворное плюс слабительное
Юлия Разуменко
Веснушками.
Привет весенний! Пусть кружится. Это так здорово!))
Aliev Ruslan
Нашатырем!доброй ночи,Татьяна!!!
Robert Tsay
Виктор Щеглов Ночи доброй, Сергей!!))))
Весна - время любви! Нет панацеи от головокружительной любви)Танечка, желаю тебе круглогодичного головокружения , от счастья и любви!
Катя Кибалко
Виктор Щеглов Спасибо, Аллочка, взаимно!!))))
Привет!
Николай Шуняев
Виктор Щеглов Привет, Танюшка!! С Весной!!)
Мята мелисса ромашка зверобой
Привет!)))
Виктор Щеглов Приветик!!)))
надо больше стабильности для этого уксус нужен а он без спирта в организме не сбраживается
.....кружу всю ночную смену.....вокруг холодильника...
Димас Шарапов Нынче #весНАХОЛОДИЛьная. Пришел марток: надевай +100500 парток?!
Танечка...
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ...ПРОТИВОЯДИЕ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ВЕСНОЙ.
Это...
Поцелуй!
Timur S
Виктор Щеглов Шлю Вам воздушный, Николай!!)))
музыкой,наверное)
Пар выпускаю.
привет!!!
Виктор Щеглов Привет, Андрюш!!))
Шарфом к туловищу приматываю.Привет.
Анна Паутова
Виктор Щеглов Доброй ночи!!))))
" Снявши голову, по волосам не плачут !" -это про меня)))) Влюбилась давно , голову снесло , руку и сердце втюхиваю ему)))))))) Так что бояться нечего)))) Хотя нет , боюсь , что вернёт голову на место вместе с другим ливером)))))))))) Привет ,Танюшка)))) Весеннего настроения и море радости)))))))
Виктор Щеглов Привет, Татьянка!! Спасибо, чтобы всё сбылось!!))))
Витаминами*)
Доброго вечера Танечка*)
Андрей Орлов
Виктор Щеглов Вечера доброго, Аннушка!!)))))
удочкой ))ловлю бычки и жарю))
***serejka Nekipelov***
Ноги должны быть в тепле,
а голова на холоде
и побольше свежего воздуха!
Ербол Ержан
Димас Шарапов ...в комнате
Маяковского нате
Пусть кружится, радуюсь весне!
Роман Есин
Чем то пользуюсь...а чем.забыла)))
Бояркой
Наталья Я
Димас Шарапов А я Газмановым))) (Ап! И тигры у ног моих сели)
Делаю....тот самый молочный коктейль из СССР....он...снимает проблему головокружения...а также НЕДОголовокружения...гыыы...обыкновенным СНОСОМ ВСЕЙ ГОЛОВЫ включая шок вкусовых рецепторов...мммммням....)))
Анна Кочарыгина ГоловоВскружительный приветикоЗдрастиЛыбк....)
Замедляюсь в кровате.
Ладно на руки я тебя взгромоздил ....кружить не стану ..постоим...в обнимочку ....Кайф?!)))Приветик)))
Виктор Щеглов Приветик!!))))) Хочешь сказать, покачаемся и хватит?!)))))))0
пока СтаХ размышлял, я воспользовалась.. а то весна, понимаешь, а она жрёт и жрёт!))
Роман Тимащук
што мне весна я аб голову кирпичи в цирке ломал , некоторые правда потом жаловались что больно...
Загараю! " Даже солнце светит по особому, с той минуты, что увидел я тебя!"
Артур Меграбян
Привет! Ну конечно же, МИЛЫМИ ТИГРИЦАМИ! )) Лав ю! ))
Ан
Анжела
Виктор Щеглов Привет!!))))
У меня не кружится, после того как мозги совсем отказали.
как обычно,"разрядкой") Привет Таня!)
Виктор Щеглов Привет, Фантоша-Витоша!!))))
пеший марафон))

Хай беби))
Виктор Щеглов Доброе утро, золотозубенький!!)))
Это беда, не лечится
О*
Оленька *******
Доброй ночи!
Не пользуюсь. Пусть кружится и пузырится!))
И весь мир вертИтся!
Виктор Щеглов Доброго вечера!!)))
высыпаться обязательно и пью виноградный сок
Только тот, кто привык во всём разочаровываться, боится этого головокружения. Жизни радоваться надо. Только тихо, про себя..
Надеваю на голову кастрюлю и стучу по ней.
Лучше всего от весеннего головокружения лечит секс, но только в миссионерской позе. В лежачем положении голова не кружится.
Цитирую вас: уменьшаю голов окружения (чтоб не мельтешило)!
Употребляю ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ ВЕСНЫ - СОЛНЦЕ ВОЗДУХ и ВОДА !!!
Елена Попова ПРИВЕТ !!! - КРАСАВИЦА !!! Доброй НОЧИ !!!
без шапки гоняю просто
таблетками