Юмор
Почему вы не пролезли в портал на Альфацентавр?
Это просто у кого-то слишком узкие порталы)
Чота я очкую
Так Вы же меня не приглашали,а портал я Ваш знала,уже была
не влезают мои плюшки)
Потому, что портал
закрыли на замок,
а, открыть его
никто не может!..
закрыли на замок,
а, открыть его
никто не может!..

Пролез...А тама, сторож с ружом...
Альф...зачем ты лишний раз напомнил про мои объемы...))
Макс Ковалев
Простите)))
Ты ж сам меня не пускал!!!)
Я вообще дверь в портал не смогла найти - нигде вывески нет.
Нас и тут неплохо кормят.
... застрелись
потому что и того и другого и можно без хлеба и это вам не виннипух что 1 и пятачок что два метра , а того и гляди больше как большая белая акула ! ( шесть , шесть мертов ростом и 1 метр в диаметрое а то и 1.и 5 м )
Почему вы не пролезли в портал на Альфацентавр? - Я не хотел, чтобы меня видели.
Я слишком долго не был на родной планете, на Земле, и мне не хотелось привлекать к себе внимание.
Но я не смог найти другой способ, чтобы попасть на Землю.
- И как вы попали на Землю?
При помощи портала? – спросил я.
Ариэль кивнул.
– Да.
Мне пришлось совершить побег из тюрьмы, и я нашёл помощь у одного из заключенных, который рассказал мне о портале на Альфе Центавра.
Он не знал, где находится планета, но он знал, как им пользоваться.
- И как вы попали на Землю?
При помощи портала? – спросил я.
Ариэль кивнул.
– Да.