Юмор

Почему вы не пролезли в портал на Альфацентавр?

Макс Ковалев
Это просто у кого-то слишком узкие порталы)
Александр Першин
Лучший ответ
Чота я очкую
Maks V. Borisov
Так Вы же меня не приглашали,а портал я Ваш знала,уже была
О*
Оленька *
не влезают мои плюшки)
Потому, что портал
закрыли на замок,
а, открыть его
никто не может!..
Пролез...А тама, сторож с ружом...
Альф...зачем ты лишний раз напомнил про мои объемы...))
Макс Ковалев Простите)))
Ты ж сам меня не пускал!!!)
Алеха ...
Я вообще дверь в портал не смогла найти - нигде вывески нет.
Нас и тут неплохо кормят.
Олег Лагутенко
... застрелись
Нелли Филина
потому что и того и другого и можно без хлеба и это вам не виннипух что 1 и пятачок что два метра , а того и гляди больше как большая белая акула ! ( шесть , шесть мертов ростом и 1 метр в диаметрое а то и 1.и 5 м )
Жека Манило
Почему вы не пролезли в портал на Альфацентавр? - Я не хотел, чтобы меня видели.
Я слишком долго не был на родной планете, на Земле, и мне не хотелось привлекать к себе внимание.
Но я не смог найти другой способ, чтобы попасть на Землю.
- И как вы попали на Землю?
При помощи портала? – спросил я.
Ариэль кивнул.
– Да.
Мне пришлось совершить побег из тюрьмы, и я нашёл помощь у одного из заключенных, который рассказал мне о портале на Альфе Центавра.
Он не знал, где находится планета, но он знал, как им пользоваться.