Юмор
Мат на мате - это что?
Борец дзюдо КУЛЬТУРНО просит своего оппонента отпустить его скрученною в дугу руку . Аргументируя это тем, что данная поза чрезвычайно не удобна для него и слегка болезненна . Но почему то он в своей просьбе часто упоминал о интимных отношениях с матерью оппонента а также с самим оппонентом и, что самое удивительное, с матом на котором они занимаются борьбой .
Борцы на чемпионате мира .
Игра в шахматы в спортзале
пьяные матершинники на матах блин в шахматы играют))))))))
Я бы объяснил, да боюсь забанят.
загнул..
Спортзал и тренер по гимнастике!
порядок в спортзале...
спортзал.
Спортсмен упал на мягкую подстилку
После занятий по борьбе-все культурно убрато на место...
Новый язык современных молодёжных племён))))))
в спортзале лежат в углу мат на мате. и тренер говорит мат на мате.
мат на мате и матом покрывает - полная версия этой фразы
1. Означает, что у человека на столько маленький словарный запас, что других слов он попросту не знает или не умеет использовать.
2. Означает что кто то так сильно разозлил человека, что он даже забыл нормальные слова и перешел на более понятный и доступный язык, выражений своих чувств и эмоций.
3. В спорт залах обычно когда нет занятий, все маты укладывают друг на друга, дабы не запнуться об них, и не начать использовать не нормативную лексику