Юмор

Чем длиннее ноги у подруги,тем она быстрее за пивом сгоняет?Какие ещё плюсы добавить можно?)))

Андреева Анна
Экономия сплошная. Не нужно покупать стремянку. Я на стульчик и шторы вешаю новые.) Высокая сама.)
Помню, накупили велосипедов взрослых, в 70 тых. "Сура", "Украина". С короткими ногами, до педалей не доставали. У меня длинные, могла.))
В "Пионер -бол" гасить удобно, через сетку -мяч.) Экономия на шпильках, каблуках, платформах. Обувь вся удобная, у Барона.
***ирин@ Курлаева
Лучший ответ
придушить может когда на эполеты закинет
Обои клеить ей удобно, достает до потолка.
че длиннее ноги у подруги тем другие будут быстрее бегать по ее капризам))))
ноги женщины это как Эйфелева башня. Чем выше поднимаешься, тем больше захватывает дух
Сергей Ара
Или быстрей тебя догонит))
Алмази Кz 01
Алмази Кz 01 Привет Володь)
Андреева Анна Приветик Солнышко
Если бы меня поймали инопланетяне и стали допрашивать, что такое современные люди, я бы сразу всех сдала.
Не от страха, а потому что надоели.
Современного человека, можно охарактеризовать одним словом: "Дай!".
Он хочет прежде всего получать, желательно отдав меньшее за большее, а лучше - вообще ничего.
Из ленты новостей, с экрана телевизора, с рекламных плакатов, везде, под разной болтовней, символами и социальными играми, сквозит это слово.
Человек врет, ноет, требует, пытается продать или попросту ограбить тебя.
И речь не только о деньгах, воруют и куда более ценное.
Время, нервы, надежды.
И впрок не идет ворованное - все такие же голодные, алчущие глаза.
"Дай, дай, дай!".
Если бы я была миллиардер, честное слово, все бы роздала, только чтобы отстали. Не видеть эту бесконечную рекламу, лезущую в глаза, за шиворот и в уши.
Не слышать лживых слов.
Не видеть невидимой, но сияющей надписи, на голых женских ногах и молочных железах - "Купи!".
И всегда будет мало. Люди - черные дыры. Вечно нищие, постоянно голодные, всегда куда-то лезущие, на ходу обесценивая все что имеют.
Кто этому научил? Когда это началось? Кто обокрал этих людей, раз и навсегда.
Напугали их когда-то нищета и беспомощность жестоких времен? Может быть.
Не напоили их любовью в детстве, замотанные, неразвитые или жестокие родители? И это правда.
Но не время, не папа или его отсутствие, не общая направленность мира "купи-продай", виноваты.
Виноват всегда ты сам. Человек, который став взрослым, так и не научился самому главному - быть таким, каким хочешь. Не жить так, как нафантазировал или подсмотрел, а именно быть.
А значит иметь только то, что тебе по настоящему нужно. И добившись, ценить это, а не искать чужого.НОВОСТИ ДНЯ
Анюта Битехтина Елена Еленовна- это Вы ..?..
Проще дотянуться до потолочного светильника?..
Ими обнимать можно, 2м удовольствия. как в Красотке с Ричердом Гиром))
О!
Олежик !!!
Если росточка небольшого, то можно на плече селёдочку разложить.
В походе хороша ..особенно в заболоченных местах
Gurdzhik And Gurdzhik
Не Помнюю, Забыылаа..х) с рюкзаком 60 кг ?