Юмор
Что то задумалась, пока котлеты жарила. А вы как думаете? Вопрос внутрях)
Муж третий день просит. А я что то закружилась, работа, окна надо помыть, приготовить, а вечером сил нет. Наверное так и появляются любовницы, да?
Так и получаются из жён «котлеты»…Засиделась на ответах и окна не успела помыть :-)
Не перекладывайте свою работу на любовниц :-) нет их и не будет…
Мариночка Симонова (Кондаурова)
))))))
Расслабься. Он сам всё сделает.)))
Мариночка Симонова (Кондаурова)
)))))))
Нет,коль не помогает.
Не думаи! На каклеты я как карась на макуху обязательно заиду
так появляются любовники)))
....у неё работа, окна,ответы неотвеченые, а он "просит"??? встал и пожарил...
Aleksandr Sazanov
Он то пожарит))) а вот вам придётся искать для прожарки кого то другого))
Так ведь пост, матушка!
Привет, Натали!)
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Привет Иришка))))
Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его пальца сваливается обручальное кольцо.))
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Вот и я о чем)
Задумалась она- пол дня звоню что я на забронированном диване без котлет ляжу и жду её)
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Так это ж завтра в 8.30))))))
Vip Danik
Блин-наверно влюбился)
Vip Danik
)))
Наташенька, то что вы у меня появились, вашему мужу знать не нужно
Просит то чего, пожрать что ли?)) Третий день поди котлеты эти жаришь)))
Мариночка Симонова (Кондаурова)
У кого что болит))))))
котлеты и щи в холодильнике...трахать буш- не буди........
Любовницы из котлет не появляются это фантастика!
раз просит надо дать , а окна подождут !
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Так Пасха на носу…
Та неее… март уже прошел))))
А они появляются только в марте))) причём в самых непродуманных условиях))))
Мне бы ваши проблемы, Марь Ивановна
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Наталья Алексеевна)
Вывод - чистые окна - нету тайн ? ))
С огнем играешь))
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Да уж. Надо браться за ум, или ещё за что)))))
наверное за 3 дня появляется голодный муж обессиленной женчины
Надо не просить, а брать силой
Мариночка Симонова (Кондаурова)
И то верно))))
Вооот.. Ты пришла к правильным умозаключениям.. Что бы не было любовницы муж должен быть удовлетворён тобой)))
Лучше просить днём, чем требовать ночью.)
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Надо обдумать вашу мысль. Что то в ней есть)))))
Если я хочу котлеты, я буду ходить за женой по пятам и бубнить - хочу котлеты, хочу котлеты! Помогает! Но не всегда. Иногда из вредности блинчики с мясом сделает! Вроде как назло, однако вкусно! Здравствуйте!
Мариночка Симонова (Кондаурова)
Доброго вечера вам в хату)