Юмор

Юмор? Категория? Прикольно... А кто у вас там за главного?

Главное - был бы Юмор Юморной !
Ориф Бабаханов
Лучший ответ
Майл.ру рулит
Приветик
Хуштова Елена
Владимир Овчинников Здравствуй Володя. Хотел уйти и уйду...
ты конечно...доброй ночи
Дед мороз.
Эрик Super.5
у нас демократия, кто раньше встал того и тапки, кто первый всех НА послал тот и старший на весь день
Дык, модератор - кто ж ещё?
Дарья Валиева ОшиПся, тут стая злобных бабушек орудует
я согласен в категории "Музыка" чудить я ж в ней ничего не понимаю)))))))))
Главная кто под вами)
Про главного не знаю, но некоторые просто заблудились здесь, хотя, им больше подошла бы категория непристойность... Почему бы не сделать? Сколько бы кретинов отсеялось...
Владимир Овчинников Под каждого кретина своя категория!!!
Юмор всех объединяет,здесь так здорово бывает!!!
С*
Саня ****
Там не знаю ,а тут очередь)
моя кошка Майка
Кто первый халат одел, тот и доктор)
А зачем власть делить???
Да здравствует равноправие! ;)))
Irina Matveeva
Владимир Овчинников Да? А кто её делит?
шизиков и так хватает в каждой катерии
Дарья Валиева Здесь перебор
Zakir Burgutov Юмористам всегда везёт - умей шутить!!!
Христос вродя....
читаешь порой и диву даешься - отчего распри, делить-то тут нечего) лучше сразу "показывать пальцем" и не гадать кто к кому обращается))) у меня на 10% развилась паранойя - хотя, вроде, я "чист" пред каждым)
Карлсон который живет на крыше!Уж он то толк в приколах знает!
Алим Мамутов
Сначала доктор, потом санитары, ну а потом вся наша палата. И каждый в ней по отдельности - тоже главным себя мнит)
Любой
Ты
А у нас анархия! Прям всё-всё, как я люблю!

Бодрый вечор!))
Лена К
Ты до сих пор … лошадь боишься …?!
Denic Zhukov
Каждая выскочка с тульскими пряниками , торгующая астраханскими арбузами, выглядывающая из кустарника плодоносящего волчьими ягодами
Міша Гецнар
... надо в Саратове на Волге поискать )))
Владимир Овчинников Приезжай в Волгоград, а то мне одному скучно в 4-х комнатной...
Юмористам всегда везёт - умей шутить!!!
Сан Саныч, иногда Михал Иваныч.
Олег
Дед Пихто и бабка Тарахто.