да вот трусами машу - сушу их, как культурная - а они шарахаются!))
с праздником, Натусь!))
Юмор
Почему НЛО облетают вас стороной?
Mubarak Kutlukova
Привет, с праздником, Кристя!))
Курю ..)
Дилана Кайа
Добрый вечер , Наташа !)
Mubarak Kutlukova
Добрый вечер, Сергей!)
Они мне должны сто рублей. Облетают. Не хотят отдавать
может их мой центр тяжести не устраивает....откуда мне знать?
У меня закрытое воздушное пространство*)
НЛО не готово, есть наше ГМО)
Говорят у нас своих проблем хватает)
Вера спасает.

Ну как облетают? Когда Челябинский метеорит падал, мы чуть не ослепли от вспышки! А вчера в нашем городе другой метеорит рухнул! А 10 лет назад я видел редкий искрящийся электрофорный болид ярче Луны! Так что облетают, причём регулярно! ))
Не нравится мой запах.
Они всегда по ночам носки воруют. Говорят, что топливо из них делают, особенно хорошо подходят грязные многолетние, там необходимых веществ для синтеза топлива больше всего. Носки до сих пор не отдали. Сказали, что те всегда аннигилируются при синтезе топлива для НЛО. Так это или нет - не знаю. Через кота удалось договориться, чтобы больше носки не воровали и состав топлива мне раскрыли. (Откуда только кот их язык знает? Всегда подозревал, что он, минимум наполовину, - инопланетянин.) Состав они мне раскрыли. Сильно мудрёный и заковыристый, но на Земле вполне реально синтезировать. Дали поработать с их синтезатором. Топливо-то я получил отменное. Внёс кое-какие улучшения в состав. Только настройки синтезатора, правда, все посбивал - теперь тому носки для синтеза не требуются, а топливо само синтезируется при определённых условиях и в любых необходимых количествах. Так что, пришельцы на меня не в обиде. Называют великим гением. А разработанное топливо - величайшим изобретением и открытием для всей их цивилизации. (Ну, нажал что-то не то по ошибке. Так там плохо видно было, не разобрал. Да реактивы случайно перепутал. Всё совершенно случайно получилось. Но мы с котом об этом помалкиваем.) Теперь лишь в гости иногда прилетают. Дел у них очень важных сейчас очень много. Поэтому и прилетают так редко. А я пойду, книги по химии почитаю - может, снова пригодится... Кто знает...