Юмор
Ты понял многих мудрецов!?)

Увы, я тоже не знаю японского.
Мне, как математику, ближе греческий и арабский - первые языки геометрии и алгебры...)

Учить японский это мука.
Прикол сионского мудреца
Зашел я как-то в книжный супермаркет, взял книгу "Приколы сионских мудрецов", сел на лавочку и скромненько так два часа ее полистал. А в конце книги дан мейл автора для отзывов. Ну, для хорошего человека мне теплых слов не жалко. Написал, за творчество поблагодарил. Приходит взволнованный ответ: Тираж моей книги уже пять лет как закончился, наверное это пиратское издание, не могли бы вы переписать выходные данные книги и ее взвесить.
Ну, для хорошего человека не жалко. Пришел в книжный с электронными весами, взвесил, данные записал.
Автор пишет: Спасибо большое, да, эта книга из последнего тиража, каким-то чудом еще не проданная. Мне так нравится ваш город, не могли бы вы устроить мне в нем гастроли?
Ну, для хорошего человека не жалко. Свел его с человеком, который этим и занимается.
Опять письмо: Мы обо всем договорились, приезжаю в сентябре. Можно будет у вас переночевать? А я вас бесплатно на свой концерт проведу. ;)
считаю, что прожив жизнь у каждого должна быть своя мудрость иначе зачем тогда все)))
важно что они ко мне пислушались
На всякого мудреца-довольно простоты!
Три мудреца, в одном тазу, пустились по морю в грозу !
Будь не дырявым этот таз, длиннее был бы мой рассказ ...
Ни фига!))Только О.Хайяма.)))