Юмор
Что вы вытворяли в бурной молодости?)
на каникулах в деревне всю ночь на мотоциклах мотались, до каникул - с почётным караулом мавзолея мутили. Дискухи само собой (Клуб Дзержинского наш)
Я и сейчас бурю.
творил искусство
Ильнар Галиуллин
https://otvet.mail.ru/question/233241092
Я был Паинькой и Мальчик-одуванчик...))))
Рахат Темиралин
и я тоже ...до первого класса ...
...об этом лучше не вспоминать...

Да есть, что вспомнить....
как все, ни больше, ни меньше
Ну не Пером Описать ... не в Сказках Сказать !
Дык Ведь МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ !
Судя по вчерашней выходке, она у меня ещё не закончилась...
Чё,чё? Бурлил!
не хочу вспоминать .было это самое вытворение!
легче сказать чего я не вытворяла )
Бабу лепил,неснежную!
Помню, у моей питерской подруги, Оксаны, обрушился дорогущий навесной потолок, утащив с собой в утильную могилу старинную бабушкину люстру и кучу всяких милых сердцу мелочей…Когда я пришла к ней, она гордо восседала на руинах, куря свою неизменную сигарету…
Ни суеты, ни сожалений, ирония на все искрящиеся глаза василькового оттенка…
— Что будем делать? — засуетилась, вместо Оксаны, я.
— Ничего. Всё уже случилось. Сейчас кофе сварю, попьём, забьём на какое-то время… а придёт настроение — начну разгребаться потихоньку, — улыбнулась она.
Я улыбнулась ей в ответ, потому что каждый день стою под рухнувшими потолками…
Потолки жизни точно такие же, ребята…И я давно поняла, что главное здесь — не кидаться грудью на эту амбразуру, и не рвать себя на лоскутки чрезмерно активными, но чаще всего, уже бесполезными действиями…
Стоит просто раскупорить неприкосновенные запасы своей храбрости, для того, чтобы посмотреть прямо в глаза случившемуся, попить кофе, взять паузу… и разгребаться потихоньку, когда боль перестанет отплясывать джигу на открытых ранах…
Когда всё уже случилось, ребята, необходимо принять именно эту информацию, а не бежать от неё, не прятаться за суету, не сочинять утешительных легенд…
Потолки заменимы…
А вот мы с вами — нет…
Разгребайтесь потихоньку на территории любого личного землетрясения…
И пусть на его месте зацветёт поле с ромашками…/НОВОСТИ ДНЯ/
Потолки заменимы…
А вот мы с вами — нет…