Юмор
Куда катимся, товарищи?))) Вопрос внутрях)))
По статистике , каждому второму мужчине достаточно пофлиртовать в интернете и достаточно. Вот скажите мне, это вообще нормально?
Я так понимаю, что выборку делали по материалам сайтов знакомств....Ошибка заложена изначально, и это ненормально... А товарищи требуют продолжения банкета и поездки в нумера!!!
вы еще скажити кажный день ето нужно
А пуркуа бы и не па? Ведь флирт ни к чему вроде не обязывает... )))
Привет, Натуль! )))
Александр Ершов
Как это не обязывает? Лайкнул, все!))))) Привет Володь))))
А чего достаточно? Типа пофлиртовал, потеребенькал и всё - свободна? )))
...а каждый третий..
..нервно курит в сторонке..)
нас впалили ...
Этого явно не достаточно!)) Безобразие прост!)
Весь просвещённый мир знает, что шкафы делают из кедра!
а статистику вел импотент?
..Неа..! )) НАТА..! ))
Хорошо что про Гошу статистика молчит!))) Привет красавица!)
Александр Ершов
Гоша хоррроший потому что)))) Привет Аркадий)))
В интернете женщины хоть в ЗАГС не потащат)) Привет, Наташ!))
Александр Ершов
Ааа, вон оно чего))) Привет Иракли)
)))))) Надеюсь мы не будем проверять?))) А то может не подтвердиться))) Статистика - это не точно))) Это чтобы ценили тех , кому не достаточно)))) Привет, Наталишечка)))
Александр Ершов
Привет Тошка, хорошего настроения)))
Флиртовать в Интернете - это один из видов онанизма
Это не так геморройно, как всё остальное. Было бы с дамами попроще, тада да.
сейчас надо на людей смотреть мягче а на вопросы ширше.
А достаточно для чего?!) Привет , Натали!
Александр Ершов
Так женщины ( по статистике) хотят продолжения банкета))))) Привет Марусечка)))
А каждый первый мужчина ...у каждой второй уже не первый......и не флиртом сыт? Норовит просто тихо клацать буквы смс....производительность же падает....срамота
В обезьян постепенно превращается.
При жене тама сидит... Нормуль)
Вроде налево сходил и все довольны...)
Доброго денечка!)
Вроде налево сходил и все довольны...)
Доброго денечка!)
Александр Ершов
Доброго)))))
Я тогда каждый первый получается))
Кому-то достаточно, а кто-то и углублённый курс хочет.
Ты так сразу не флиртуй)))