Юмор

Ну что,кто со мной в америку?

https://vt.tiktok.com/ZS8ERLcuP/
Asan Moldabay
а что там мы не видели?)))
Гузель Асаль
Лучший ответ
Алина Кваснюк В натуре...
Поздновато мне призываться в армию.
Американский язык знаешь))
Образование есть....))
А денюшки зелено розовые....имеешь)))
Встречаемся у трапа........)))
Дарагой таварищ Христафор Бонифативич Калумб "то ли птицы летят перелётные, то ли крысы бегут с корабля." Гр. Воскресенье)

Это пока сейчас в Америке нет явной массовой компании "Дави русских рядом с собой."
Но поверь, такая перспектива может в любой момент включиться, и все, кто там "мёд пиво пил", и по их запудренным извилинам мозга текло и сразу в анус попало. Если они это делают явно на Украине, то нет проблем задавить всех русских внутри в самой Америке.).( Вы как нибудь там сами без нас пошуршите мишурой.))

В случае смерти Байдена управлять страной начнёт женщина Камала, и вот тебе её "умнейшее" высказывание за последнее время. " Сегодня - это сегодня. А вчера было для нас сегодня, но вчера. А завтра станет для нас сегодня, но завтра. Так проживите сегодня так, чтобы грядущие сегодня были для вас как вчерашние сегодня, только завтра." Психоаналитики всего мира нервно курят в сторонке.
Наш Полиграф Полиграфыч ёмко, просто, и коротко сказанул в аналогичной ситуации: "Хочу чтоб все!" Вздрочнули.
Nasta Nrs
Воздушный шар, можно обращаться к другу.
Нас и тут неплохо кормят
Ты ну ее в пень
Svetlana Timchenko
Воеводу с собой возьми.)
Эля Беседина
Нееее, я лучше дома, на Родине)
Meerim Akmatalieva
По помойкам шляться...))
Тake Sagyndykov
Алина Кваснюк Там знаешь какие помойки?....Из ихних помоек нам в СУПЕРМАРКЕТ еду везут!