Юмор

Привет Ночная Смена! Куда надо ходить, чтобы перестать бояться незнакомцев???...))))

Бесперспективняк!!!
Фемдом
Лучший ответ
Купить электрошокер
на вечеринки друзей
lenusik_1991
На необитаемый остров )
Дима Иванов
В секцию Самбо.)
Саид Годжаев
Ты Туда не ходы. Ты Сюда ходы...))))
Глеб Тихомиров
Например,заговаривать с людьми на остановках транспорта...
На разные фестивали,например....
Ольга Шрайнер
в туалет и обратно в кроватку
Deniz Bayrak
надо ходить по ночам по подвалам заброшенных зданий
А чего их бояцца? Бери сразу козла за рога)))
Анастасия Бобкова День добрый, Дианушка!!)))
В любом месте найдут незнакомцы и минимум напугают.Поэтому надо умереть и воскреснуть,других самому пугать.)
Гражданиночка, ты туда нэ ходы, ты суда ходы, там тебе снег башка не попадет, не станешь Юморкой)
Любовь Любовь
Прогулка в парке без дога может стать тебе сильно дорого,
Мать учит наизусть телефон морга,
Когда её нет дома сильно долго.
Наутилус Помпилиус. Заведи большую собаку, она предотвратит драку.
Странное дело - взрослая женщина, все в жизни повидавшая и еще чего то боится. Что может быть такого чего ты не встречала еще? И.... тут главное отношение - воспринимаешься как своя- собака не обидит. Куда хочешь - туда и ходи.
Инна Редько
В Планетарий, в музей, на выставку, в театр, на концерт, в библиотеку, в Фитнес Клуб. Пенсионерам в "Активное долголетие".
Ruslan Bayramov
Танюша, привет.
ХОДИТЬ...
НИКУДА НЕ НАДО!
(Я сам...приду.
С цветами...).
Анастасия Бобкова Доброго вечера, Николай!!)
на кладбище...
Говорят надо милостыню просить.Там всему научишься.
Разбить витрину и загреметь на 15 суток.
Без трусов
Май Весна
В нашем возрасте пора бояться знакомцев))))) Привет ,Танюшка)))) Вспомнила анекдот :
- Изя , меня вчера в соседнем дворе продажной женщиной назвали(((
- Сарочка, сколько раз тебе говорил, не ходи туда,гд тебя знают !!!))))))
Весёлой пятницы )))))
Анастасия Бобкова Привет, Танюшка! Спасибо и взаимно!!))))
В дом офицеров
На карате*)
Хэллоу Танечка")
Анастасия Бобкова Ночки, Аннушка!!))))
Дома надо сидеть, хотя это не точно, при желании и там достанут)))
В библиотеку...))
Андрей Поворин
Здравствуй, Несравненная. Сюда, со мной, на смотровую площадку.
Анастасия Бобкова Приветствую, Рихард!! Очень красиво!!))
На кладбище- там все незнакомцы
Роман Никишкин
Не бойся нас. Мы добрые. В основном...
Я домашняя,так уютней!)
Fedor Panfilov
Fedor Panfilov Танюша, здравствуй ! Хорошего настроения тебе!
... доброго здоровьичка, солнышко)
Незнакомец, сказавший в 3 часа ночи как пройти в библиотеку уже почти друг)
Анастасия Бобкова Приветики, Нафанюшка!!)))
Всё равно куда, главное нарядная)))))))Татьяна, приветик))
Анастасия Бобкова Приветик, Лелёчек!!)))
Лаврентьев Алексей Ахаххахаха! Лёльча как всегда!)))))) Халлоу, малышка!))) Иди обниму!))))
на модный приговор
Инга Связнова
В армию...
В Бицевский парк
Nazgul Bazarova
Этого злодея не кто не видел в лицо но говорят он присутствует типа да типо нет. Привет ночная Смена
Анастасия Бобкова Привет, Айсюша!!))
ко мне в гости
Нина Гуменная
В КаратЭ!
Р.
Руслан .
Приходи к намЯ тебя так водкой напою, что бояться ты, Танечка, больше не будешь никогда...
В клуб знакомств!)
Там все знакомцы)
В комнату смеха )
Дома.
Gauhar Tleugabylova
В МОРГ,однозначно!
Арман Ханатов
Туда- на ежегодные встречи юморян))Привет!
A/
Aleksandr ///
Анастасия Бобкова ))))))) Привет!!)))))
Каждый день на новую работу)))
41 Регион
С верным и обученным другом человека? Да хоть куда! Даже пальцем не тронут! )
Таня Шрам
Не ходи навстречу незнакомцу — возможно ты в розыске… ))
В армию.
Men Menov
Haxyй
домой