Юмор
ПОДСТАВЬ УХО!
Расскажите мне историю из жизни какую-нить
ха-ха
Дмитрий Макаров
Шо хиханьки да хаханьки?
Сергей Янченко
разбираем по слогам русс.яз. фамилие син-и-цын,походу китаец
Сергей Янченко
лыба сдюжела,губа слаба

Дмитрий Макаров
А можно ногу?
бывший поручик Шадрин перелетел к белым и прихватил с собой механика Силина, но тот хотел обратно, ему поручили чинить авиамоторы, он свободно ходил по аэродрому,летать он не умел,только видел как управляют самолетом пилоты, поэтому беляки его подпускали к самолетам, он завел мотор и взлетел а потом сел в расположении красных не умея толком летать.Это была заслуга и очень летучего самолета биплана "Ваузен" который был очень летучим и позволял летчикам сосершать безнаказанно грубые ошибки. Это событие исторический факт гражданской войны.
Пусть мёртвый месяц еле освещает путь,
Пусть звёзды давят нам на грудь, не продохнуть,
Пусть воздух ядовит, как ртуть.
И пусть не видно, где свернуть,
Но мы пройдем опасный путь через ТУМАНН
Пусть воздух ядовит, как ртуть.
И пусть не видно, где свернуть,
Но мы пройдем опасный путь через ТУМАНН
Съел купленный сладкий подарок сестре на день рождения. Не дождался. Так стыдно. Пришлось купить какую то хрень
Входят в вагон электричке сын с папой. Сын маме говорит:
- я пописал. Папа тоже!)
Весь вагон лежал.
- я пописал. Папа тоже!)
Весь вагон лежал.
Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в уютных маленьких штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать конфеты. Думал Ремешок, думал и решил : «Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она конфеты ворует.»
Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал — Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за конфетами бегать перестала.
И учится на одни пятёрки.
подарили осенью козленочка, пришлось его взять с собой в городскую квартиру, к лету козленочек вырос и превратился в козла, переехали на дачу, потому что городской квартиры не осталось... Пустили козла в огород....:)
Задорнов.монолог кофточка.
Жизненно дальше некуда!!!
Это глобально.....
А тааак......
Не мнушная история.
Но из жизни.лохматых годов еще.
Чет вспомнилось...
Едет вечером тетка шо рассказывала
Вечером после работы в автобусе домой.
Там все грустные уставшие.
Давка как всегда.
Тут на остановке на последнюю ступеньку
Впихивается молодой папаша с пацаном малым.
И отчитывает его.
Ну почему ты не слушаешся никогда сынок а?
Сколько раз я тебе говорил!!!?
Шапка должна быть на голове а не в кармане.
На что пацан обиженно огрызается...
Ты тоже никогда не слушаешся!!!
Сколько раз мама тебе говорила?
Не сцы в умывальник!!!)))
Тут весь автобус как грохнет от хохота!!!))
На следующей остановке они вышли.
Жизненно дальше некуда!!!
Это глобально.....
А тааак......
Не мнушная история.
Но из жизни.лохматых годов еще.
Чет вспомнилось...
Едет вечером тетка шо рассказывала
Вечером после работы в автобусе домой.
Там все грустные уставшие.
Давка как всегда.
Тут на остановке на последнюю ступеньку
И отчитывает его.
Сколько раз я тебе говорил!!!?
На что пацан обиженно огрызается...
Ты тоже никогда не слушаешся!!!
Сколько раз мама тебе говорила?
Не сцы в умывальник!!!)))
На следующей остановке они вышли.
Родился, не женился,не крестился. Так и жил пока не помер ...
... и был у него не низок и не высок , а так себе - обычный пупок }}}