Юмор

Мы нижеподписавшиеся,а дальше что...?)

Доводим до Вашего сведения!
Евгения Емельянова
Лучший ответ
Евгения Емельянова Привет, Данушка!)))
Мы писать не умеем, но это уже не важно)
  • Добрый вечерок))
Анастасия Петрова зато - умеют пИсать.
Жанна Султанкулова Добрый вечер!)
Находимся на Юморе и ждем вопросы.
отдаем тибе все наше имусчиство
просим увеличить лимит ответов=быстро кончаются
.
Ilshod Apizov
что подписано котом , то не вымоешь потом !
Анастасия Петрова а вот нечего по яйцам щелкать.
Ну не знаю.. Может подписывают?
Аня Куцар
Шашлык
Торчите мне денег)
Вышеизложились
нижеподписались. и фамилии такие же: нижеподписавшийся номер 1, номер 2 и т.д...

а дальше вот что: иду к стоматологу зуб рвать. а в ту клинику где всегда рвал - не пошел. медсестра там скучная хоть и блондинка...
иду в другую - там нет ее, хотя яндекс карты сказали шо есть. врут! иду обратно - ну, думаю ,судьба вернуться... ну... опять ту дуру увижу.... нихачю.
но по пути вижу вывеску - 24/7. какая хорошая стоматология! я у них зуб и вырвал. правда, кололи 5 раз новокаина, а я че, впервые чтоль. у меня сложные зубы, всегда так было. просто в той клинике где медсестра молодая да шепнутая - там бы мне за 1000р вырвали, а так - 2500р выложил. и как всегда - с траблами:
-сначала волновался сильно,
-потом наркоз не дейстововал,
-потом зуб при изъятии сломался пополам...
-прихожу домой - у матери опять давление... ушел ведь на полчаса....
-щас вот водки забухал небольшую порцию в 0,25л, смешал с минералкой=тот самый блейзер. чисто для дезинфекции. плююсь кровью и откуда она...

крч, в твоем вопросе я последний - я и есть тот самый что "нижевсехподписавшийся".
че я делаю? и че я делаю......
Обязуемся.)