Юмор
Судя по погоде - наступило пятое время года под названием Х@ЙНЯ?
Это время Года, просто нас ПРЕСЛЕДУЕТ !
У нас - да.
И холодно и сыро и ветренно.
А если брать не только погоду, а вообще - это время и не заканчивалось.
И холодно и сыро и ветренно.
В названное вами время года лучше не гулять... .
....а сидеть на нём... .
....дома...))))))
....а сидеть на нём... .
....дома...))))))
Не знаю где Х@ЙНЯ наступила, а у нас - " бархатный сезон" ва всём разгаре....
Время от времени это происходит! :)
Это ещё не она.Она наступит в конце сентября
Ага. Это время года наступает гораздо чаще, чем все остальные и совершенно не зависит от календаря.
Не, у нас самое лучшее время, температура спала, так что жить можно!
Во-первых, СУДЯ ПО ВОПРОСУ (вернее, по его формулировке) , Вы, Дина - не леди!... А вот что касается времени года, то у нас (на Крайнем Севере, между прочим! ) сейчас как раз благодать! Тепло, до 20 градусов, ветерок небольшой, дождя и в помине нет.. . Небо высокое, темно-голубое. Деревья начали цвет свой менять, кругом на фоне зелени желтые, оранжевые, красные (десятки оттенков) пятна.. . Гроздья рябины прямо светятся!
ОЙ не мАгу!!!! Ржу!!!! Неужель по всей России это время года ...
Неее. У нас пока шестое время года (бывает очень редко) - "ВСЕ З@#БИСЬ!"
И неправда ВАША, уважаемая леди! ! Наступило бабье лето
Х"ЙНЯ у коня, а это осень наступила.
Аш не знаю что делать.