Юмор
одно путешествие
Часто пещерную жизнь вспоминаете... Что именно запало?
Как Валера на охоту уходил. на мамонтов, один раз даже шкуру принес.)
L_ B Babanazzzaroff
Неубитого медведя?))))
Каждый из дома приносил какую-нибудь крупу и варили на костре суп - вкусно былооо..ммммм!)))
В пещере нашей каменной
нашли источник водки
кусочек хлебца,
три хвоста селёдки
и троглодитов
у костра танцующих нашли
от них ли что ли все произошли?))(ДАО)
нашли источник водки
кусочек хлебца,
три хвоста селёдки
и троглодитов
у костра танцующих нашли
от них ли что ли все произошли?))(ДАО)

Как приходят Гомо Сапиенс в пещеру моей семьи неандертальцев и начинают всех убивать и кушать мозги, еще люди живые....

..Хобот мамонта на Костре..)
Что там ногой дверь не откроешь)))) Да и сосед сверху не зальёт))) Весёлого общения!!!

L_ B Babanazzzaroff
))))) взаимно
Шашлык из мамонта
Как с петикантропами из соседней пещеры на дискотеке из-за девок в шкурах дрались....супер было..
Пять пещер сменил) пещера - библиотека) запомнилась детская и юношеская)
Как Биг Ланч ели...
Ты ушла с другим орангутангом
Этого я вынести не мог!!!))))
L_ B Babanazzzaroff
Йети это был, Йети))))
Как появилась традиция дам вперёд пропускать!
Особенно при выходе из пещеры: вдруг там тигр? Кормилец последним выходит!
)))
была у меня там девчонка. она с нами ходила на охоты. Шумная Река её звали.
как благоверный меня за косы таскал )))
Да...
Не то что нынешнее племя!
А в раньшие времена!
Подошёл, увидел, выбрал!
И поволок в пещеру!
И все молчат!
Говорить то никто не умел!
Да и все на одно лицо!
Обезьяны!
:-/
Не то что нынешнее племя!
А в раньшие времена!
Подошёл, увидел, выбрал!
И поволок в пещеру!
И все молчат!
Говорить то никто не умел!
Да и все на одно лицо!
Обезьяны!
:-/
Что-то запало... Никак не вытащу)
Помню в Южной Патагонии,заблудились мы пещерах. Неделю блукали. Всё съели. Тут начальник экспедиции и говорит --- Надо съесть самого толстого.
Еле отбился)))
посиделки у костра
Дичь.
Мне очень нравились отношения с женщинами. Дубинкой по голове, и в пещеру трахать.