Юмор

Пpидумаете что-нибудь пpо Aвстpалию штоле в пpодолжение?

Австралия, за день до заплыва на лодке Муму подозревая Герасима набила брюшную сумку пенопластом и выплыла. Но потом её съел крокодил и то же не смог уйти под воду. Впоследствии его выследили охотники и пошили из него сапоги с кисточками из собачьего меха.
Aliya Kaldybayeva
Лучший ответ
Алёна Васильева ФЕЕPИЧНО...)))
Кинг Уру))

Все

Мин.
Сергей Пруднев
В Австралии есть джунгли рядом с городом Кэрнс ,там они все сгинули (крокодилы есть хотели)
Всё рассказано до нас.
У попадьи была собака, она её любила. Му-Му съела одноименный батончик и попадья приказывает певчему Герасиму совершить над собакой обряд экзорсизма. В погоне за Му-мой, Герасим оказывается в Париже, где обливает собаку керосином. Цыганка Эсмеральда так зажигательно отбивает чечетку, что искры из под её каблуков воспламеняют пары керосина над пробегавшей мимо собакой и Нотр-дамм запылал. В ужасе от свершившегося Герасим едет в Венецию и устраивается работать учеником гондольера, подающим не надежду, а три долгих гудка в тумане. Общество защиты животных отправляет попадью голой в мороз на санях из Боровского монастыря в Цюрих, чтобы она совершила покушение на В.И.Ленина, но в дороге попадья замерзает.
Над Россией пылает революционный пожар. На помощь скачут неуловимые Али, Абдул, Мамай и Магрипат Аритулаевна. Им нужно найти золотой шлем Дмитрия Донского
P.s. Действие происходит в Австралии. Главный герой Пол Хоган по прозвищу "сиднейский кузнечик"
Страна очень хорошая, уровень жизни высокий, но: жить бы я там точно не смог, т.к. там очень много ядовитых насекомых, а делать прививки для меня лишний гемoppoй.
Nurzada Toktoralieva
Алёна Васильева Вопpос ПPО ДPУГОЕ.
Австралия под влиянием российской истории Му-му входит в военный союз USUKA.
Раздел юмор.
в А. ракеты сами в космос падают. Она же внизу глобуса.
Ольга Гаёва
Алёна Васильева Вопpос ПPО ДPУГОЕ.
Ничего личного Но там такое такое