В стране тюльпанаф, мельниц и фсиопщива лигалайза паявилась прикольная хуйня. В адном из курительных салонов Амстердама паставили гаварящие сартиры.
Хитровыебаная система датчикаф ригистрирует скока ты пасцал или пасрал, не дохуя ли при этом израсходавал туалетнай бумашки, смыл ли вапще после сибя или так аставил. В зависимасти от ризультата выдает какую-нибуть йихиднаю фразу типа: «Уважаемый пасетитель, вы забыли вытереть жеппу, спасиба за внимание, дасвиданья» , ну или «Уважаемый пасетитель, фтарична извищяю вас, што жеппу вы нихуя не вытерли, настаятильна рикаминдую вытиреть, патамушта хуй я вас атцуда выпустю, спасиба за внимание, блять» , ну на крайняк «Слушай суда, уважаемый, блять, пасетитель, жеппу тибя я канешна вытирать не заставлю, тут другая хуйня, дверь закрыта, а ф курилке бисплантые касяки раздают. Фсе кто вытер жеппу курят, а ты абламываешся, урот, бля. Ха, ха, ха. Спасиба за внимание, уйобак» .
После такой зачоса, канешна научишся вытирать жеппу. Ачивидна, што гаварящие сартиры созданы для павышения культуры писинья и каканья, блять. Я бы так не паступил нихуя, йесли уж и саздавать гаварящий сартир, то для прикола васнавном, штоп с сартиром патрищать можна было.
Как вам такая паебень: сидит чювак ф сартире после нармальнава апкура, ну чо, сидит и ладна, ну прикалолся пасрать. Ну с кем не бывает? Каво на хафчик прабивает, каво на измену, а вот йиво на пасрать прабило. Сидит кароче… нирвана, блять… размышляет на тему прахаждения гамна через толстый кишечник. Ищо какие-та мысли в голаву лезут, пра сабак, пра космас, пра гираинавые тусофки. А тут голас такой: «Хуйню ты порешь чювак, сабаки с гираинавых тусовак в космас ни литают!» . Ну ат ниажыданнасти фсигда прасираешся, канешна, быстра как митиарит. Ну чювак и прасираеца. Аглядываеца, чо за хуйня? Чо за голас? Чо за трава?. . Была… А тут голас апять: «Вот эта высер, блять! Карова сасет проста! Прикольно, нах, митиаризм, нах. Малацца, блять, эта па нашему!» . Ну чювак на измену, канешна, а самаму интиресна, да и патрищать хочецца тож. Ну и завязываца такой нихуйовый базар за жызнь. Сартир чуваку за пастаянный срач, за жеппы разные, а чувак за левую афганскую траву и за распаясафшыхся пидаров. Песдато трищат. С паниманием. Только, блять, очередь у сартира сабралась уже – писдец. А срать фсем хочеца. Так, што харошый сартир – мертвый сартир.
Юмор
Кто в туалете за собой не смыл?
Ася Фельдман
Ржу!!!!))) Спасибо за поздравления!!!
Что на День рождении переели, что ли!: -)))
Тот, кто на такой стульчак сел !!!
Мне почему-то кажется, что ему не до этого было ...

Прекрати, озорник.. .
Запомни раз и навсегда!! !
Памперсы всю жизнь носить нельзя!!!
Запомни раз и навсегда!! !
Памперсы всю жизнь носить нельзя!!!
Соседи-твари, все ихнее к нам плывет!!!
У кого-то возможности превзошли все ожидания...
А ты что? По запаху определить не можещь ?
ох-ё ,эт что к концу дня то будет, когда упьются все на днюхе у тебя....
В каком туалете? Кризис на дворе - все туалеты временно ликвидированны в целях экономии....
Строитель пирамид, ты ему батенька, заработалси он поди!!!!
Ася Фельдман
Привет!!
Не пачкал я твой унитаз. Я рядом наложил...
Так это ж ты там был последний! Все это видели!
...то кто за собой рукой подтер
Это сисадмин, ему некогда было... .
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся сисадмин) звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А.. . гм. Нормально.. . продвигается.. . Туговато немного.. . Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как? ! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю? ! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все.
И остервенело так, на всю парашу: ВОТ ДЕРЬМО!
Ася Фельдман
Привет!!
Самый лучший друг, чтоб ты с утра сразу вспомнил о нём
Человек - какашка !!!
Извиняюсь, руки были заняты - булочку доедала!!!