Юмор
Когда она смыла с себя всю косметику, он... _) ?
сиганул с балкона.
Ломако Светлана
привет! теперь я знаю как избавляться от врагов!
облегченно вздохнул, радуясь за свой желудок.... (мущина за свою жизнь итак съедает до 2кг только одной губной помады....)
вынул гантельку из брюк)))
Дмитрий Иванов
пятидесятиграммовую?
хихикаю
Он подумал... не в красоте счастье... главное чтоб человек был хороший
Он стал испытывать к ней только чувства глубокого уважения.
вот что мне точно представить невозможно! Извини, я декоративной косметикой не пользуюсь и мужиков не пугаю... или начать что ли? как думаешь? не решат, что я на тропу войны вышла?
Юрий Рогов
Привет, Лора
сказал: и больше никогда так не крась себя!!
наука не стоит на месте, современную косметику не так просто смыть, так что не бойтесь, мы с утра красивые!
Айгуль Акимова
ОГО!!! Отличный педикюрчик, видимо с ним тоже не так то просто! А Вы когда босиком ходите ногти пол не царапают или нужно исключительно на пятках ходить!)))))
Он Упал !!!И больше не встал !!!
он узнал её! Блин, - жена!!!!
Испугался и убежал, и больше никто о нем не слышал.
Сразу стал импотентом
И сколько я сегодня выпил???? Но по-крайней мере я смело могу снять зубные протезы. отстегнуть руку. и мы будем на ровне!!!!
сказал, ну наконец-то я почуствую твой вкус, а не вкус этой масляной помады, пудры и всякой прочей дряни...
Отравился Виагрой.
тоже смыл с себя всю косметику?
Дмитрий Иванов
эх, жаль не могу поставить плюс!
прими от меня витруальную пятерку
Быстро оделся и убежал! В последстви испуга, стал заикаться!
Он никак не мог вспомнить : Где-ж я её видел?
обезумел!!!!
... подумал: что же будет, когда она отклеит ресницы, снимет парик, ножные протезы и положет зубы на полку????
ЕЕ не Узнал
накрасил ее заново...
умер