Юмор
Может вам небольшой ликбез здесь устроить? +++
А то уроки зоологии, небось, прогуливали...так двоешниками и остались...

эх, спугнули наседку
Дима Ган
Я тебя узнала)
да ладна врать то- все знают что первая фаза коровы ето двоякодышащая жаба- Бык
Так кто был раньше корова или яйцо :?
Максат Хасенов
Пусть брытанцкие учоные над етим голову ломают! ))
Лариса Кастюхина
Они и так безголовые)))
не прогуливала,но когда впервые увидела отару овец и во главе барана- мчалась сломя голову(девочка лет 5 мне говорит-тётенька,они не кусаются,не бойся) чуть со стыда не сгорела=на практике после 3 курса были в райцентре
...а яйца высиживает бык...это его яйца...он сейчас с пастухом пол-литру на двоих давит)
я бы ещё хотел узнать а на каких деревьях макароны растут?
Shan_Sity N@im@н
эт тока к Петрофне.. Она их рОстит...
Максат Хасенов
На поверхности водоёмов. Их, как ряску, сачком собирают! ))
Максат Хасенов
Странно... коммент в 2-х экзымплярах... один раз ведь отправлял.
Не гони, коровье гнездо у меня в машине, это такие стерженки, почти как у шариковой ручки, в котором и запаяны головастики. И храняттся они не в зайце, а в зайце утка, а в утке яйцо, а в яйце головастик, а тихо мирно плавают в жидком азоте....
Неправда.Это гнездо птеродактиля.)
Максат Хасенов
Откель они взялись-то в наших краях... энти птеродахтели? ))

Быки наверное из черных яиц вылупляются ... ) Привет батаник!)))
Максат Хасенов
Ща - в википэдию загляну...
Привет! ))

Дааа. Жизнь прожить, не в поле наложить...)))
Вот откуда потом берутся коровы, которые не любят кошек.. Потому что они прячут голову в песок.. А там наложено...
В 90-е я крутой бизнесмЭн,водитель у меня ,на крутой иномарке мент в форме,вс4равно что сейчас с мигалкой синей ,...приезжаем мы на ликероводочный завод,я к директору...
-Нужно купить у Вас пару ящиков водки.
-А Вы кто?
-Как кто? У меня магазин и три продавщицы в нем работают...ищо и бугалтер!...И водитель с охраной.
-Давайте Ваши реквизиты...
-Какие реквизиты? (достаю из сумки полмешка денег)...Наличкой.
...он открывает соседнюю дверь и кричит туда.
-Марья Афанасьевна,тут товарищь...сделайте ему ликбез как у нас отпускается продукция...
....через года три я узнал чо такое ликбез.
-Нужно купить у Вас пару ящиков водки.
-А Вы кто?
-Давайте Ваши реквизиты...
И на коровах испытывают НАНО технологии
Василий Карпов
Чото визде НАТО мирещица
Ой-еёёёёй)))
Ухохатываюсь)))
Всё-таки-яйца-великая сила)Стоит их человеку увидеть-и фсё-хоть диссертацию пиши-почему он думает обо всем,глядя на них,кроме мамонтов)))
Ухохатываюсь)))
Александр Ткаченко
или об археоптериксе
Любовь Борохова
Эт усё - от кругозора яйцов зависить.... Вован - лентяй ! Не учит быков .... ))
Павел Клепиков
Коровы сами в шоке. Опять кукушки накидал яиц! Беспредельщицы!
Любовь Борохова
Точно !!! ))
Это не гнездо, а братская могила где-то в Техасе...

зачем вам хайп?_
Усман Идрисов
_лайки и пр херня?_
Это козьи... Вот коровы и прищурились!)
Максат Хасенов
Щас бычьё козлу рога-то поотшибают... за то, что к оровам ихным шастал. )))
Ага по скотоводству!)))
За улыбку спасибо БОЛЬШОЕ!))

Максат Хасенов
Поделиться знаниями с ближними - мой долг! )))
Я всю жизнь прожила, а только на днях узнала, как размножаются помидоры...вот вам и тычинки с пестиками..

Максат Хасенов
Это - размножение усиками. )))
Александр Ткаченко
а если детки это буйство природы увидят? (приветули, Премудрая!(