Юмор
Задумалась...Если я повар-кондитер,сколько мужских желудков станут моими?)))
Бери сердцами)
только у сластён
А путь к моему сердцу через другое место пролегает! )))
Елена Бардина
Интересно,какое?)))
Мои тебе не поидет Мои с язвои
я только похудел с трудом)))
Все!
Кондитер это сладкое ,хорошо но не то.Привлечение детишек и женщин.Лучше работник с мясом,рыбой ,салом повар.)С пивом тоже отлично.
Елена Бардина
Повар-кондитер - это кулинар универсал)))
лучше - рук...:)) полезнее:)))
Где можно записаться на дегустацию?)
Хорошо конечно, но это не верхняя строка. Вот если бы ты стала рубщиком мяса, желудков твоих было бы больше...:)))
нисколько. мы люди веганские, стараемся мясо не рубать. зато! мы люди пронырливые, кой чяво знаем: Козерог - как целеустремленный достигатор, создатель структуры и иерархии.
У кого еще есть огромные рога? И копыта, кстати, тоже (как стабилизация пространства).
Ответ очевиден. И то, что является базой, основой нашего мира - материя, материальные ценности, одновременно становятся и нашим главным демоническим искушением: зацикленность Овна на теле, Тельца на злате, а Козерога на власти, то есть, на материальном мире.
Но у Козерогов есть и рыбий хвост - символ эмоций и чувств, и зачастую они воспринимают его как обузу, абсолютно ненужную для достижения своих целей. Тем самым превращаясь в Снежных Королев. Но одновременно где-то глубоко внутри тоскующих по непознанной и непрочувствованной ими Той Самой любви.
Я не утверждаю ни в коем случае, что Козероги не умеет любить, но ощущение, что "можно и больше", "можно и лучше" - остается. Им всегда мало любви от партнера, потому что внутри не достаточно. И порой даже замужество воспринимают как достижение цели, обретение статуса.
Любовь - как долг. Любовь - как обязательство.
кольца сатурна - сдержанная любовь - в смысле с одним человеком любовь, другие - нихт- нет.
Andrew Sherstukov
недостатки козерога:
Слабость 1 – Расчетливость
«Какая же это слабость?», – спросят люди, привыкшие полагаться на авось. Дело в том, что у Козерога всё просчитано на годы вперед. И вот он всё вычислил и подготовился. А тут бац – обстоятельства сложились совсем не так, как хотел подопечный Сатурна. Козерог начинает нервничать, волноваться и ругать себя за то, что он не смог предсказать подобную ситуацию. И всё – цель заброшена, а Козерог в депрессии.
Слабость 1 – Расчетливость
Andrew Sherstukov
Слабость 2 – Склонность к самобичеванию
Козерог привык всё доводить до конца. Он не возьмется за дело, если не будет уверен в результате. Но даже выполнив работу идеально, подопечный Сатурна найдет тысячу недочетов и будет ждать критики от других. А пока ждет, доведет себя до нервного срыва – ах, я плохой, ах, я неумелый, ах, я ничтожный. Низкая самооценка не дает Козерогу радоваться победам – ведь ему кажется, что другие люди сделают эту же работу гораздо лучше. С таким подходом даже гладкая дорога покажется ухабистой и овражистой.
Andrew Sherstukov
Слабость 3 – Консерватизм
Козерог придерживается традиций и правил – всё должно быть четко и по полочкам. А всякие новшества вредят. Педантичный и пунктуальный знак земли никогда не опаздывает на важные встречи и не подводит партнеров. Но впереди почему-то оказывается не он, а недисциплинированные и легкомысленные соперники. И вот они у цели, а тщательно соблюдавший все правила Козерог еще где-то на полпути.
Слабость 4 – Подозрительность
Козерог не верит в добрые намерения окружающих и часто отказывается от искренне предложенной помощи. А ведь с союзниками всё было бы гораздо быстрее. Но гордый питомец Сатурна будет действовать в одиночку. Что ж, зато его никто не обманет и не подведет.
Слабость 4 – Подозрительность
Andrew Sherstukov
Честный и ответственный Козерог постоянно ждет подвоха от судьбы. Он планирует свое будущее, забыв о настоящем. И это главная слабость – неумение радоваться тому, что есть сейчас.
Это не слабость,а практичность во всем.Козерог один раз обожжется с непорядочными партнерами, сделает вывод и пошлет их далеко,не оглядываясь назад. Начинает все сначала,но уже с опытом И все равно приходит к цели.Вижу цель,не вижу препятсивий.
При любых раскладах своей цели не бросаем, если у кого то все получилось быстрее ,то мы Козероги не обижаемся , а производим анализ. Самооценка у нас высокая т.к.амбиции зашкаливают. С четвертым пунктом почти согласна - недоверие присутствует. А вот радоваться мы умеем , для чего тогда ставить цели.
Кондитер , как мне кажется, рассчитывает на отклик детских и женских желудков. Мужские вам попадутся, коль пирожные станете печь с колбасой.